Юбка!!! Или платье в пол подобного формата!! очень ищу!!
Мама мальчика (2 года)
Москва
Разыскивается!!!
Юбка!!! Или платье в пол подобного формата!! очень ищу!!
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
ну вот на том же сайте откуда и ваше фото есть похожее...
а вот именно она
0
31.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
классный наряд, но я бы не решилась одеть такую прозрачную юбку..подъеюник коротковат для меня)
0
31.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
подъюбник тоже для меня короток, но я с расчетом, что в ателье его перешью)) если не найду подобного с длинным подъюбником
0
31.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
в заре только черную нашла!!! да и то, коротковато, если на каблуки встаю
0
31.10.2011
Ответить