Войти

Наша зима)фото)

Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 1 месяц Москва

Ксю, Соня прям модняка-модняка. Очень понравилось все!!! кремовый и синий чуть более! фота Сони в шапочке , где смеется улыбнула :)

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо,Оль! ясное дело,что с мехом круче комбезы)) а рейма на грязюку пойдет,говорят ухаживать легко.

0
31.10.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 1 месяц Москва

у нас только 1, Kerry. А там видно будет :)

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

на самом деле у меня не спецом 3 вышло. розовый мой папа подарил,войчик голубой с прошлого года,мы не носили его,а рейма в этом году купили.

0
31.10.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 1 месяц Москва

здорово, когда про запас есть :)) детки - это ж хрюхи те еще))

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

это точно))

0
31.10.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 1 месяц Москва

да, мех очень красит

0
31.10.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Меня предпоследнее фото поразило! Просто как реклама! Опушки офигенные просто, вот ты выдумщик! Мне бы даже в голову не пришло. Совершенно по-другому комбезы выглядят. Обалденно!
0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!!!а что тут выдумывать?)))родные опушки из чебурашки,вообще не признаю искуственный мех.я те на почту написала.посмотри.

0
31.10.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Да-да, чебурашка это ужас! А пуховики с таким мехом как у нашей девчули стоят 20! За один. Софиюша на пару тыс баксов наряжена) я бы не доперла на след год так же сделаю. сейчас гляну!
0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

на пару тысяч))ну ты загнула))хотя нам приятно,конечно)так в этом году еще успеешь! купи второй на смену комбез и сделай)мех отпадный!я еще пуппоны сделаю,из остатков меха!

0
31.10.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Ничего нет
0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

отправила еще раз!

0
31.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Господи, какая она  у тебя красивая! Глаза одни чего стоят!

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо!!!!!!!!!тока в соплях)))болеет Буля  моя((а я твоим мальчиком всегда любуюсь!)

0
31.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

ой выздораливайте скорее

0
31.10.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Ксения,очень классные комплекты получились!Не поделитесь местом где можно опушку такую красивущую купить?
0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

я покупала шкурки енота, и сдавала их в ателье,а там их уже сшили. курки покупала на мех складе на ул.Докукина. Меха Навсегда называется фирма.в инете у них есть сайт,поищите.я прям туда приехала и выбрала шкурки)))у меня еще мех остался,сделаю пумпоны.

0
31.10.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Супер,спасибо!!!
0
31.10.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

класс!красавица!!!)

мама молодец)тепло будет)

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

ага,тепло точно будет)особенно в розовом,к нему его доп комбез из овчинки идет!

0
31.10.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

мне очень нравится ваша зима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Софьюшка-чудо-девочка!!!!!!!!

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Катюш,спасибо)

0
31.10.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Мне очень опушки понравились, классные!

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо,Ксень!

0
31.10.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Сейчас еще раз просмотрела и заметила, что шапочка Рейма такая тоненькая. Она зимняя?

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

да нет,не тонкая.зимняя она,с подкладкой хлопковой.думаю до -10 смело,а потом можно еще что-то под нее пододеть.

0
31.10.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва
Софьюшка просто прелесть!!! комплекты все нравятся!))
0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо,Иришка!!

0
31.10.2011

Софочка красотулечка!!!На 2-й и 3-й фотке,с сосой,прям малышечка совсем)))А предпоследняя фотка,как с рекламного поста Реймы!Класс!!!

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

0
31.10.2011
Евгения
Арина, 16 лет 2 месяца Королев
Самая красивая будет наша булочка в этом зимнем сезоне!!!)) Ты молодчина с золотыми ручками!;)
0
01.11.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

))спасибо,Жень!старалась!осталось пумпоны сделать и вообще классно будет!ты когда своей красоткой в розовом хвастанешь?

0
01.11.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

какая красавица))))просто загляденье))))))))))комбезы суперские)))))

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
31.10.2011
Олеся
Никита, 17 лет 3 месяцаЕгор, 13 лет 6 месяцев Москва

Сладкая какая Сонечка))))))))))))))))))))))))))))

Наряды супер))))

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо!старалась я))

0
31.10.2011
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

красивая такая доченька)))

мне очень-очень понравились 1 и 3)))

0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
31.10.2011
КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!
0
31.10.2011
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

я старалась приукрасить ляльку мою)) еще помпошки на шапки сделаю!

0
31.10.2011
не могу не похвастаться!!!!! К зиме готова))

Похожие записи