Войти

Стильно или безвкусно...???

Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

моего ответа в вариантах нет: купила бы и носила бы с черным платьем чуть выше колена

0
31.10.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

не учла))

0
31.10.2011
LanaSana
Дарья, 19 лет 10 месяцев Москва

+1

К черному платью чуть выше колена, с подобными колготами, ношу замшевые сапоги чуть ниже колена (только без каблука). 

0
31.10.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

класс)) и мне кажется , ни капли ни вызывающе

0
31.10.2011
Татьяна
Д, 15 лет 6 месяцев Москва

Нууу на Хелоуин можно, только с босоногами как-то - нуууу не знаю. Сейчас, конечно, можно все. Вобще бывает сетка, но красивая и не пошлая, а эта....наряд у девушки на фото тож атас, но это дело вкуса.

0
31.10.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

ЭтО не фОтка, этО из пОд них кОрОбОчка

0
31.10.2011
Татьяна
Д, 15 лет 6 месяцев Москва

Я понала, но для коробки делали же фото.

0
31.10.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

мне не нра. выбрала 1 пункт, но может не так прям "легкого", но не совсем "серьезного" поведения))) я б не одела

0
31.10.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

)))

0
31.10.2011

если ноги длинные и красивые, то почему бы и нет! ну и смотря куда пойти в такой красоте... я бы решилась только с мужем под ручку )))

0
31.10.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

ну естесстенно с ним, куда без него то? но у него глаза округлились, когда я сказала, что буду такое носитьи он выдал фразу..первого варианта)))

0
31.10.2011
Юлия
Евгений, 16 лет 8 месяцев Саки

не голосовала, не знала, что выбрать. Я хорошо отношусь к колготкам в виде сетки, но более сдержанной. на фото мне они не нравятся категорический. Самый выигрышный рисунок, на мой взгляд, это полоса (или орнамент в виде полосы) сзади по всей длине ноги. В общем, главное не переборщить))

0
01.11.2011
Надежда
Москва

попробуйте телесные черные почти всегда вызывают ассоциации о легкости)) их надо уметь носить))

0
01.11.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

по мне так зависит от контекста

0
31.10.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

но все же да или нет?

0
31.10.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

выбрала второй пункт =)

0
31.10.2011
Норковая шубка Интернет-магазины

Похожие записи