Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Стильный марафон "Идеальный силуэт". Факултатив

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

У меня почти все платья и сарафаны приталенные, трапецевидные и отрезные под грудью. Один сарафан ассиметричный, уже показывала. Под сарафаны надеваю порой футболки, другие варианты, с брюками и т д не пробовала.

Вот платьице, ношу с широким коричневым кожаным поясом и такой же сумкой.


Пляжный сарафан, одела и пошла.


Платье давно висит, не знаю, что с ним делать. Тоже на пляж наверное, с широкополой шляпой.



Тоже симпатичное платье, с юбкой-тюльпаном.


А это ещё один концертный наряд, переделала дурацкое прозрачное платье-ночную рубашку с али экспресс. Умеют же они красиво сфотографировать свое г! Разрезала впереди и подшила пучками подол. Получилась ассиметрия.


Мне надо ходить по сцене с виолончелью, и чтобы все развевалось) песня энергичная, Final Countdown от Europe. Вот кусочек от нее, ещё без костюма и с акустической виолончелью.

https://www.instagram.com/p/Bs8zE3VgYse/?igshid=d8708mf0vdx5

В комплекте идет плащ, которым я танцую, для усиления эффекта. В планах сделать плащу подсветку.



0
24.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Катя, платье однозначно твоя одежда. Очень тебя красят все. Футболку под платье я на тебе уже видела.

0
24.05.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, Ирочка, я летом их и ношу в основном.

0
24.05.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Концертный наряд шикарен!

0
24.05.2019
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, Настенька, надеюсь, на выступлении не оторвется вся эта красота, что я пришила) а то у меня вечно форсмажоры.

0
24.05.2019

Мне импонируют платья-рубашки и многослойные платья.

Первых у меня нет, но хочу приобрести.

А вот про многослойность завтра подумаю, когда буду доставать, примерять свои платья, может какое-то и удастся так апгрейдить)

0
23.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Настя, у тебя может прижиться этот тренд - платье и брюки. Он очень хорошо работает на сужение и удлинение силуэта. Фактически твои любимые туника плюс леггинсы близкая силуэтная тема.

0
24.05.2019

Мне кажется это так сложно соединить платье и брюки, чтобы выглядело не смешно,а стильно.

Но да,когда вижу хорошие сочинения,мне нравится,ты права,это близко мне
0
24.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Настя, тут нужна тренировка. Пробуй просто. Когда образ наконец сложится ты это сразу поймешь. А пока нужно просто принять этот тренд, привыкнуть к нему и пробовать.

0
24.05.2019
Мама мальчика (20 лет) Москва

Откопала платье - рубашку пятилетней давности, которую не носила пару лет из-за длины.

Осталось поиграть с поясом и обувью. Ира, спасибо вам, за вдохновение.

0
24.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ксюш, сюда джинсы попробуй еще. Должно быть очень здорово. Такое платье красивое.

0
24.05.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

Приталенные платья и платья Нью Лок, очень мне нравится.

Я вот ну совсем не модный человек( Точнее люблю классику.
Вот кстати мне нравится стиль платьев из фильма"говорящая с призраками", прям балдею от них)))
0
28.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Жень, можно нью лук вполне актуальные найти. Фильма, к сожалению, не смотрела.

0
28.05.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне очень нравятся приталенные модели и платья в стиле New look, но не уверена, подойдут ли мне такие. Надо мерить. А также платья-рубашки и платья с запахом.

Сегодня закончу фотографироваться, завтра отчитаюсь по своим платьишкам.

0
25.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Запах пойдет, платье-рубашка тоже, а вот нью лук не всегда и не все - надо мерить

0
28.05.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чебоксары

Из всего перечисленного мне больше подошли бы прямые платья и платья трапеции. Нравится из последнего прозрачное платье и под низ джинсы, но просто платья с брюками / юбкой вместе мне не понять конечно)) и вот в некоторых местах странная ассиметрия. Но безусловно есть в этом плане и хорошие (красивые) образы.

0
23.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Оль, конечно прямые и трапеции в мини варианте твоя тема.

0
24.05.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Виннипег

Белое платье на Мирославе понравилось. Очень интересно сшито. Ещё голубое платье-комбинация понравилось в сочетании с бежевым кардиганом и вишневой обувью. Скорее сочетание цветов приглянулось. Муж бы меня так из дома не выпустил.

0
23.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, Наташа, платье-комбинация - смелый ход.

0
24.05.2019

Ириш, мне рубашку мини совсем ни как? Балахонисто будет смотреться?

0
24.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Конечно можно, Марго. Но тут ведь платье-платью рознь. Нужно мерить и говорить по конкретике.

0
24.05.2019
Москва

Мне понравились приталенные и нью лук, ассиметричные, и платья рубашки , с запахом, просторные платья.. Блин, столько всего интересного! У меня как-то всё более классическое чтоль, и цвета немного спокойнее, очень хочется попробовать новое!

0
29.05.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ира, спасибо за факультатив, очень полезно! Поняла, что мне ближе всего плате-рубашка сверху: и для силуэта норм, и для мерзляков лишний слой полезен) буду разные варианты пробовать. И надо трапецию применить

0
24.05.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Да, я тоже люблю платья всей душой ☺️ хочется попробовать что-то в стиле new look.

0
25.05.2019
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Платюшки! 😍 как же я люблю платюшки! 😍 Ирина, спасибо за подборку!

0
24.05.2019
Стильный марафон "Идеальный силуэт". Факультатив Стильный марафон "Идеальный силуэт. Факультатив

Похожие записи