Не смогла пройти мимо. Захотелось что-нибудь такого простого, без шнурков и не тяжелые, чтоб можно было быстро надеть и выскочить до магазки или еще куда)))
вот собственно и они)))
мягкие, теплые и удобные)))

адики)
Не смогла пройти мимо. Захотелось что-нибудь такого простого, без шнурков и не тяжелые, чтоб можно было быстро надеть и выскочить до магазки или еще куда)))
вот собственно и они)))
мягкие, теплые и удобные)))

адики)
Да, они классные, в том году на зиму себе купила, очень удобные на каждый день.
спасибо, Катюш)))
у меня есть merrel-ботинки с гортексом, захотелось что-то вроде валенок))))