Войти

Приобрела вот такие тапули на зиму...

Ольга
доченька, 18 лет 7 месяцевсынуленька, 16 лет 8 месяцевСладость, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, они классные, в том году на зиму себе купила, очень удобные на каждый день.

0
03.11.2011
Виктория
Москва

а я не видела их в том году)))

0
03.11.2011
Ольга
доченька, 18 лет 7 месяцевсынуленька, 16 лет 8 месяцевСладость, 11 лет 8 месяцев Москва

купила в тц в магазине адидас, наверное не обращали внимание.

0
03.11.2011
Виктория
Москва

скорее всего... я больше по найку тащусь)))

0
03.11.2011
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне нравятся))) Одобряю!

0
03.11.2011
Виктория
Москва

спасибо, Катюш)))

у меня есть merrel-ботинки с гортексом, захотелось что-то вроде валенок))))

0
03.11.2011
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня на этот случай есть Угги(да-да, грешна) и купила замшевые недавно без каблука)

0
03.11.2011
Виктория
Москва

угги тоже гуд))))

0
03.11.2011

Хорошие тапули:) Главное, чтоб не скользили!!!

0
05.11.2011
Виктория
Москва

это точно))) поживем-увидем ;))

0
05.11.2011
Обувка Купила ботиночки Scooter!!

Похожие записи