

Цвет темно-синий

Цвет темно-синийКЛЕВОЕ ))) Маме скорее всего открытые плечи не нравятся))) (можно легкий шарф типа органзы-синий, голубой, серебро, сиреневый и даже красный) , и типа не по сезону наверное говорит?
Но платье супер-если еще и дня три на диете посидеть, чтобы свободнее немножко было- то вообще улет)) Муж будет горд, что у него такая жена))) Только сюда колготки нужно потоньше..5-8 ден
Спасибо,успокоили)Да да,именно смущает что открытые плечи,и спина это вообще атас)) На диету с завтрашнего дня))))Про колготки тоже так и подумала,может телесного все таки цвета?
не, только не телесный..а то будете как сосиска в платье))))) Можно тонкие черные, дымчатые или цвет grace по-моему так называется))) Про спину не нужно заморачиватся-самое главное волосы высоко не поднимайте, пусть распущенные будут))) а по бокам можно и немного приподнять)))
Пояс-отличный-очень сюда идет!!!! не нужно его менять. И на руки браслеты можно и клатч.
Обвешиваться как елка тоже не стоит)) Повыразительней глаза накрасить, губы неяркие-нежные, блеска чуть-чуть и вуаля))) Супержена готова
))))
Ремень однозначно другой нужно, и будет хорошо. Он всё платье портит, возможно поэтому маме не нравится общий вид..... Аксессуаров надо добавить, браслет например какой-нибудь, клатч, и будет отлично....
Классное платье.....но колготки 100% телесные....
На шею ничего не нужно....на ручку браслетик на запястье пониже...висючий... Туфли разглядеть не могу... Ну и спинку попрямее.... А так платье клевое и идет вам))))
Все ИМХО..
согласна с вашей мамой.
ощущение, что размерчик маловат, длина чуть-чуть не ваша.
Но согласна с девочками - изменить украшения, ремень, колготки и туфли - и может, заиграет?..
Платье классное, ремень подходит к нему, а вот калготки нужно подобрать под цвет кожи, попробуйте с другими калготами. но это моё мнение.
Платье клевое) Ремень только мне кажется грубоват для него, если сменить его и допустим браслет аналогичный ремню подобрать??
Мне нравится, дополнить, может поясом ярким+туфли+украшения, чтобы все в одной цветовой гамме
платье отличное и вам очень идет!!!на счет ремешка согласна нужен другой более яркий...на счет колготок вообще я черные не очень люблю...поэтосу я бы купила чулочки цвета кофе...ммм...
Платье очень красиво сидит! Но если на торжество, лучше будет смотреться с более ярким ремешком и бусами!..
мне кажется очень красиво. колготки черные. я б еще ремешок поменяла . может на красный
У меня платье наподобие этого только ремень там широкий (черный как платье) и украшен большиииим цветком (черный с серым)
я бы ничего не меняла,колготки выглядят очень стильно,мне все нравиться