Войти

На торжество

Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

КЛЕВОЕ ))) Маме скорее всего открытые плечи не нравятся))) (можно легкий шарф типа органзы-синий, голубой, серебро, сиреневый и даже красный) , и типа не по сезону наверное говорит?

Но платье супер-если еще и дня три на диете посидеть, чтобы свободнее немножко было- то вообще улет)) Муж будет горд, что у него такая жена))) Только сюда колготки нужно потоньше..5-8 ден

0
04.11.2011
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,успокоили)Да да,именно смущает что открытые плечи,и спина это вообще атас)) На диету с завтрашнего дня))))Про колготки  тоже так и подумала,может телесного все таки цвета?

0
04.11.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

не, только не телесный..а то будете как сосиска  в платье))))) Можно тонкие черные,  дымчатые  или цвет grace по-моему так называется))) Про спину не нужно заморачиватся-самое главное волосы высоко не поднимайте, пусть распущенные будут))) а по бокам можно и немного приподнять)))

Пояс-отличный-очень сюда идет!!!! не нужно его менять. И на руки браслеты можно и клатч.

Обвешиваться как елка тоже не стоит)) Повыразительней глаза накрасить, губы неяркие-нежные, блеска чуть-чуть и вуаля))) Супержена готова ))))

0
04.11.2011
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
05.11.2011
Simona
Абрикосик, 15 лет 8 месяцев Москва

Ремень однозначно другой нужно, и будет хорошо. Он всё платье портит, возможно поэтому маме не нравится общий вид..... Аксессуаров надо добавить, браслет например какой-нибудь, клатч, и будет отлично....

0
04.11.2011
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
04.11.2011
Simona
Абрикосик, 15 лет 8 месяцев Москва

ну колготки, я бы черные рставила, только не такие плотные, а тонкие, главное матовые, что б не блестели, а то ноги визуально будут полнее....

0
04.11.2011
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ок,спасибо большое за совет!!!

0
04.11.2011
An@ta
Александр, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Москва

Классное платье.....но колготки 100% телесные....

На шею ничего не нужно....на ручку браслетик на запястье пониже...висючий... Туфли разглядеть не могу... Ну и спинку попрямее.... А так платье клевое и идет вам))))

Все ИМХО..

0
04.11.2011
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва

согласна с вашей мамой.

ощущение, что размерчик маловат, длина чуть-чуть не ваша.

Но согласна с девочками - изменить украшения, ремень, колготки и туфли - и может, заиграет?..

0
06.11.2011
кто
Кито

Платье классное, ремень подходит к нему, а вот калготки нужно подобрать под цвет кожи, попробуйте с другими калготами. но это моё мнение.

0
04.11.2011
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,тоже про колготки  тоже так думаю

0
04.11.2011

Платье клевое) Ремень только мне кажется грубоват для него, если сменить его и допустим браслет аналогичный ремню подобрать??

0
04.11.2011
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,надо и правда подумать!

0
04.11.2011
Алина
Алиса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится, дополнить, может поясом ярким+туфли+украшения, чтобы  все в одной цветовой гамме

0
04.11.2011
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Надо что  то подобрать))

0
04.11.2011

платье отличное и вам очень идет!!!на  счет ремешка согласна нужен другой более яркий...на счет колготок вообще я черные не очень люблю...поэтосу я бы купила чулочки цвета кофе...ммм...

0
04.11.2011
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

Платье очень красиво сидит! Но если на торжество, лучше будет смотреться с более ярким ремешком и бусами!..

0
05.11.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

мне кажется очень красиво. колготки черные. я б еще ремешок поменяла . может на красный

0
04.11.2011
malinka
Ксюша, 21 год 6 месяцевМанюша, 15 лет 11 месяцевСавелий, 10 лет 9 месяцев Сарапул

У меня платье наподобие этого только ремень там широкий (черный как платье) и украшен большиииим цветком (черный с серым)

0
04.11.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
офигенное платье!оч.модное в этом сезоне!похоже на платье от Виктории Бекхем.кстати,где купили?:)ремень я б более нарядный чтоли надела..может фуксия и туфли тож такие?
0
04.11.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Вам идет,платье отличное!Согласна с девушками ниже-телесные коглготы.
0
04.11.2011

я бы ничего не меняла,колготки выглядят очень стильно,мне все нравиться

0
04.11.2011
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва

мне нравится)

0
04.11.2011
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
04.11.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

ремешок точно не в тему.

0
15.12.2011
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад

крутяк!!!

0
04.11.2011
Мамусик
Cладкий мальчик, 17 летСладкая девочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
04.11.2011
мамин костюм на годовасие... Колготки к платью

Похожие записи