



только оно в Московском магазине.. там оч много вечерних и коктейльных платьев.. хороший магазин... сайт plumage.ru насчет доставки хз...
гляньте на этом . это магаз в основном с оптовиками работает, но у них в их единственном офисе ) продают и в розницу! я еще туда не ездила, но писала им письмо уточняла - действительно ли торгуют в розницу..а то у этого магаза куча оптовиков отовариваются..в том числе и СП. и даже здесь на ББ! мне нравиться, но без примерки не решусь )) хочу не могу ) как только появиться возможность съезжу ) у них склад очень подвижный, если нет сегодня, может быть через неделю. за год можно будет чего-ниб. подыскать.
а еще американские платья на этом . у них скоро тоже розничный магаз откроется. на сайте есть купон на скидку в дни открытия.
надеюсь что-ниб. подыщете ) сама сейчас озабочена поиском платья..но не на свадьбу..все уже пережинились ((( для себя! после 5 лет декрета и возвращения в форму хочется красоты ))))
Это правда не Германия, но я знаю, что заграницу они посылки отправляют. Это дизайнерское платье, выпущено в ограниченном количестве, оно было на показе Недели Высокой Моды в Москве, кажется в прошлом году. Сейчас оно продается со скидкой 50%. Такое Вы точно больше ни у кого не встретите! ))) Единственный минус - сайт у них совсем не ахти, а съемки вообще ужос, зато когда получаешь одежду, приходишь в восторг )))
P.S. Точно участвовало в показе 2011-2012, нашла картинку (только не пугайтесь ))), там вариант у платья короче, это сделано для большего эффекта, для показа, на продажу более длинное):