Войти
планирую беременность Ганновер

Вечернее платье..

Мама девочки (13 лет)

undefined

0
05.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

К сожалению,такое не очень нравится...

0
05.11.2011
Мама девочки (13 лет)

undefined

0
05.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Да,это ничего такое...

0
05.11.2011
Мама девочки (13 лет)

только оно в Московском магазине.. там оч много вечерних и коктейльных платьев.. хороший магазин... сайт plumage.ru насчет доставки хз...

0
05.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Спасибо огромное!!!Сейчас посмотрю!

0
05.11.2011
Мама девочки (13 лет)

не за что:)  если что то оч понравится - могу привезти))) лечу в Германию на НГ )))

0
05.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Спасибо,буду иметь в виду!

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Троицк

гляньте на этом сайте . это магаз в основном с оптовиками работает, но у них в их единственном офисе ) продают и в розницу!  я еще туда не ездила, но писала им письмо уточняла - действительно ли торгуют в розницу..а то у этого магаза куча оптовиков отовариваются..в том числе и СП. и даже здесь на ББ! мне нравиться, но без примерки не решусь )) хочу не могу ) как только появиться возможность съезжу ) у них склад очень подвижный, если нет сегодня, может быть через неделю. за год можно будет чего-ниб. подыскать.

а еще американские платья на этом сайте . у них скоро тоже розничный магаз откроется. на сайте есть купон на скидку в дни открытия.

надеюсь что-ниб. подыщете ) сама сейчас озабочена поиском платья..но не на свадьбу..все уже пережинились ((( для себя! после 5 лет декрета и возвращения в форму хочется красоты ))))

0
05.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Огромное спасибо!!!

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это правда не Германия, но я знаю, что заграницу они посылки отправляют. Это дизайнерское платье, выпущено в ограниченном количестве, оно было на показе Недели Высокой Моды в Москве, кажется в прошлом году. Сейчас оно продается со скидкой 50%. Такое Вы точно больше ни у кого не встретите! ))) Единственный минус - сайт у них совсем не ахти, а съемки вообще ужос, зато когда получаешь одежду, приходишь в восторг )))

P.S. Точно участвовало в показе 2011-2012, нашла картинку (только не пугайтесь ))), там вариант у платья короче, это сделано для большего эффекта, для показа, на продажу более длинное):

http://shop.misslo.com/117740.html



0
09.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Спасибо!!!!!!!!!

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Аугсбург
0
06.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Ооооо,супер!!!Спасибо!!!!!

0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Аугсбург

ты в самом еbay поройся, там ооочен много красивуших и необычных

0
06.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Ok

0
06.11.2011
Москва

у меня есть типа второго

ссылка  №1...сли подойдет - цену обсудим

0
05.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

У меня размер 36.

0
05.11.2011
Москва

оно 42-44 ... T1 на франц. манер))) Могу замеры сделать, если понравилось

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

 а такое не...? вот тут продают ПЛАТЬЕ

а у вас на втором фото розовое оооочень на НМ похоже)

0
09.11.2011
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Симпатичное.А второе точно не из HМ,я бы уже его купила.Бываю там раз в неделю точно.

0
09.11.2011
Где вы покупаете аксессуары для волос дочкам??? Где купить шахматную доску?

Похожие записи