Войти

Посоветуйте машинку для стрижки ребенка

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

можть те дать на прокат?

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я боюсь, что с мальчишкой ее нужно будет часто брать))) Но спасибо за предложение. А у тебя какая? Я уже заказала кстати Филипс. Завтра привезут)

0
08.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

О, эта классная фирма, нам денег жалко было, они такие коротко все стригут, а где длинее, там дороже в 2 раза. Я просто совсем коротко не хочу.

0
09.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

там же насадки есть, для более длинного, и самое короткое 3 мм, плюс без насадки в самой машинке можно сделать 7 мм.

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привезли мне машинку. Там самое длинное 41 мм, а у вас 21 чтоли, я конечно не знаю, пригодится ли мне длинная насадка, но пусть уж будет.

0
09.11.2011
Архангельск

За такие деньги можно нормальную BabyTreem купить детскую.

Вот ссылка на маркет https://market.yandex.ru/product/10760752/reviews?hid=278373&track=tabs

0
01.09.2016
Что выбрать? помогите, а? Next

Похожие записи