Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тверь

BONPRIX-кто заказывал с этого сайта?

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

заказывала неоднократно. по качеству и прочим нюансам хорошо читать прям на сайте в отзывах о конкретном товаре (там же и с размером определиться легко).

доставляют 2-3 недели +/- 1 неделя. Один раз в течение недели все пришло.

0
09.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

вам понравилось?

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

что именно? :) я очень многое там заказывала. как сервис - они меня устраивают. вещи очень разные - всегда читаю отзывы поэтому. еще ни разу ничего не возвращала

0
09.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

вообще  заказывать там?
очень быстро там разбирают.. вчера только хотела заказать, а сегодня уже нет на складе..

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

вы знаете, я очень не люблю кому-то что-то советовать, потому что у всех свои критерии хорошо/плохо, стоит/не стоит. Да, к тому же, если вдруг что-то не так - потом чувствовать себя виноватой?!

Скажу только, что я заказывала и буду заказывать у них, потому что меня все устраивает :)

0
09.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

ну а по цене там дешевле выходит???
я там заказала эрот белье-платье.. отзывы хорошие.
посмотрим  что придет)))

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

смотря с чем сравнивать

цены есть на сайте + наложный платеж

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

спасибо большое, безусловно буду думать))

0
10.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
 я сама вот на днях впервые там заказала на свой страх и риск так сказать

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

напишите пожалуйста, если не забудете, когда вещи получите)))

0
10.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

хорошо)
вот в квелли заказывала, мне понра.. только да чуть чуть большемерки они

0
10.11.2011
планирую беременность Луга
Лично мое мнение-рыночная одежда довольно среднего качества.А вещи из вискозы-даже низкого((( + Вещи сильно большемерят!
Из личного опыта-не советую.Лучше la redoute или 3 suisse
0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

спасибо за совет))

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Мне кажется, что у bonprix качество вещей разное очень. Мне лично всегда попадалось все довольно приемлемое и размер всегда подходил. Отзывы читать полезно прямо на сайте. Главное, помнить, что то, что хорошо одному, другому плохо, поэтому единого мнения быть не может. Сравнивать с La redoute  считаю неправильным, ибо цена то тоже совсем разная:)))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

Спасибо, приму к сведению)) я прильстилась недорогими ценами, т.к. на картинках у них все красивое))

0
10.11.2011
Мама девочки (20 лет) Мытищи

Я сама ещё не заказывала -  всё присматриваюсь. А вот моя подруга очень  много вещей там заказывала. Брюки классные -  себе такие же вот зочу попробовать заказать или сама или через неё. А ещё она мне на ДР подарила кожан.брюки, которые заказала у Bonprix. Качество хорошее. Кожа мягкая. Брюки на подкладке. Застёжки нормальные. Только подворачивала их я сама под свой рост.

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

спасибо))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я заказывала несколько раз... В целом, мне не очень... Несколько вещей обратно отправила... А вообще Вы на сайт зайдите, там есть отзывы о товарах...

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

да, я отзывы читала там, все неоднозначно. Но так и должно быть, на вкус и цвет, как говорится...)) Просто я почему призадумалась: некоторые пишут, что это совсем - ужас, а некоторые - хвалят... Но в любом случае, спасибо за мнение!))

0
10.11.2011
Подарки для новорожденных! VS ???

Похожие записи