Девчонки, всем большое спасибо, что откликнулись!


заказывала неоднократно. по качеству и прочим нюансам хорошо читать прям на сайте в отзывах о конкретном товаре (там же и с размером определиться легко).
доставляют 2-3 недели +/- 1 неделя. Один раз в течение недели все пришло.
что именно? :) я очень многое там заказывала. как сервис - они меня устраивают. вещи очень разные - всегда читаю отзывы поэтому. еще ни разу ничего не возвращала
вообще заказывать там?
очень быстро там разбирают.. вчера только хотела заказать, а сегодня уже нет на складе..
вы знаете, я очень не люблю кому-то что-то советовать, потому что у всех свои критерии хорошо/плохо, стоит/не стоит. Да, к тому же, если вдруг что-то не так - потом чувствовать себя виноватой?!
Скажу только, что я заказывала и буду заказывать у них, потому что меня все устраивает :)
ну а по цене там дешевле выходит???
я там заказала эрот белье-платье.. отзывы хорошие.
посмотрим что придет)))
смотря с чем сравнивать
цены есть на сайте + наложный платеж
спасибо большое, безусловно буду думать))
Мне кажется, что у bonprix качество вещей разное очень. Мне лично всегда попадалось все довольно приемлемое и размер всегда подходил. Отзывы читать полезно прямо на сайте. Главное, помнить, что то, что хорошо одному, другому плохо, поэтому единого мнения быть не может. Сравнивать с La redoute считаю неправильным, ибо цена то тоже совсем разная:)))
Спасибо, приму к сведению)) я прильстилась недорогими ценами, т.к. на картинках у них все красивое))
Я сама ещё не заказывала - всё присматриваюсь. А вот моя подруга очень много вещей там заказывала. Брюки классные - себе такие же вот зочу попробовать заказать или сама или через неё. А ещё она мне на ДР подарила кожан.брюки, которые заказала у Bonprix. Качество хорошее. Кожа мягкая. Брюки на подкладке. Застёжки нормальные. Только подворачивала их я сама под свой рост.
Я заказывала несколько раз... В целом, мне не очень... Несколько вещей обратно отправила... А вообще Вы на сайт зайдите, там есть отзывы о товарах...
да, я отзывы читала там, все неоднозначно. Но так и должно быть, на вкус и цвет, как говорится...)) Просто я почему призадумалась: некоторые пишут, что это совсем - ужас, а некоторые - хвалят... Но в любом случае, спасибо за мнение!))