Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Кто заказывал приданное для малыша на сайте mothercare.com?

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

вам тут написали уже,через посредников и сп.но,мне что-то мазакеа не пошла.вещи классные!не спорю,но другие фирмы нравятся не менше,а заказывать дешевле получается!правда,я из украины)но,разницы нет)цены то и для вас и для нас одни)

а вам другие фирмы не нравятся?

0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

прочто я никогда ничего не заказывала так, обычно или в магазине покупала или в интренет-магазинах Москвы...............а тут обратила внимание на разницу цен и решила попробовать. 

Дашуля, поделитесь пожалуйста информацией, у каких фирм Вы покупаете? 

0
19.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

в основном все тут http://www.carters.com/

еще http://www.gymboree.com/

http://www.childrensplace.com/

 

еще поглядывала на gap,crazy8 (там джинсы по скидке брала) и old navy.

вот эти фирмы нравятся.а так,беру в основном то,что по скидкам хорошим.уже многое беру на 6 мес.без скидок не беру ничего)а так,удобно,беру пакован одежды грн на 400)как и у нас в украине нашей одежды,которая,конечно многим отличается)после того,как стала покупать в америке уже и не нравится категорически,что здесь продают)очень-очень отличается и качество и внешний вид)

 

 

0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Дашуля, спасибо большое!!! Сейчас посмотрю что там есть.
0
20.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
не за что)
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

я с английских сайтов через alfaparcel.com заказывала. у них самый низкий процент за операцию (10 фунтов кажется если заказ до 100 фунтов и 8% если выше 100).

еще у них есть услуга "купить виртуальный адрес в Англии" если часто заказываешь. мне кажется это даже дешевле, но я не брала, все разово заказывала.

0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо за информацию, надо изучить этот вопрос
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
из зарубежных только next в Россию-матушку доставляет, остальное - через совместные закупки (здесь на бб есть сообщество, только я пока через сп не заказывала, надо будет на этот счет заморочиться).
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
и я ни разу не заказывала через совместные закупки, но надо ппоробовать, не хочется лишние деньги платить
0
20.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
это часто так - если уже есть официальный представитель - то отгрузки не производятся... Тоже самое, к примеру, с GAP.
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
жалко как..............разница в ценах существенная. Спасибо за ответ
0
19.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Сухуми
Я купила комбезик и бортик в кроватку.На сайте цена 2499 и 1500,а в магазине 2600 и 1600.Разница в 100руб,но этл в Сочи.
0
20.10.2011
Москва
Раньше заказывала напрямую, а теперь через посредника!
0
19.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
еще тут многие из россии показывают посылки из некста-там есть доставка в россию,как я поняла.
0
19.10.2011
Можайск
А вы через посредника закажите или в СП!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
наверно так и сделаю, спасибки
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я доверяю ebay.
0
19.10.2011
Кроватка Кубаньлесстрой (Лель) Лаванда

Похожие записи