Войти

сволочные сенсоры(

Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский

Вот про сенсоры ниче не скажу, а вот как деньги вернуть подскажу))) (если нужно конечно) Я столкнулась с такой ситуацией в прошлом году, взяли тел на ПРОВЕРКУ, а в итоге когда я пришла его забирать, на листочк написано, что была замена какой-то платы, т.е. был РЕМОНТ!!! Зачем мне его ремонтировать, если я просила проверить??? Подняла я ор на всю ивановскую))) разговаривала с тупыми менеджерами... Деньги не вернут и тел не заменят сказали!!! В итоге пришла домой, зашла на сайт их, и написал кому только можно (из руководства и всех служб) жалобы, что типа честных людей обманывают... типа телефоны левые продают и т.п. На след день мне перезвонили и просили прийти за деньгами)))

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

... блин, я посмотрела .. у меня в бумаге написано-необходимое гарантийное обслуживание.. так что  так не получится. посмотрим, что скажут. предыдущий тел в назначенный день не привезли в салон из ремонта-я потребовала деньги. им пришлось отдать))

0
24.11.2011
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

Уверенны, что на экспертизу сдавали?) Скорее всего просто продавцы вам написали ремонт вместо эспертизы а вы внимания не обратили. Какой срок озвучили?

0
24.11.2011
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский

Конечно уверена) в листочке было написано "Экспертиза", и они сами говорили о проверке! Кстати, прежде, чем чтото ремонтировать, всегда проводят экспертизу (т.е. чья вина в поломке), а потом уже согласовывая с покупателем делают ремонт.

0
24.11.2011
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

Я в курсе как проводится экспертиза) Если сдаешь на ремонт, после экспертизы не обязательно что-то будут дополнительно согласовывать)

Тогда сделав ремонт по вашему запросу, а не экспертизу, они нарушили закон. Какой срок ожидания назвали вам при приеме товара?

0
24.11.2011
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

Лет  5 пользуюсь только сенсорами, и все нормально) Единственный только начал самопроизвольно нажиматься, и то, я его 50 раз роняла и он пережил две зимы и постоянные забывание зимой его в машине. Так что не стоит обобщать)

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

как  у вас? эпл или ейч ти си?)  они вроде не глючат сильно)

как не обощать. этот с7 вместе со мной родственница покупала. так у нее он уже через неделю вообще сломался. сдала.

а выводы сам продавец открыто говорит((( это и бесит.

0
23.11.2011
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

Ну вероятно именно эта модель глючная) За это время у меня было: Acer, HTC,  самсунг (вообще дешевый, случайный, купленный из-за цвета и скуки просто, прожил 2 года) сейчас опять HTC. HTC очень довольна была всегда) Отличная вещь.

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

видимо с сенсорами-как повезет...

0
24.11.2011

htc  у меня 2 или 3 было

глючили по страшному

один вообще умер в момент, когда меня муж из рд забирать приехал

вот ему весело было..

0
23.11.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва

В nokia разочаровалась уже давно... Развалился (в прямом смысле слова) через пару месяцев... Сейчас уже два года хожу с самсунгом сенсорным... Пока работает... Решила отказаться от пантов и купила самый обычный, хотя раньше к самсунгом относилась со стремом...

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

у меня нокия по 3 года служила.. и падений не боялась..но это до сенсорных было)))

0
24.11.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва

У меня слайдер нокиа развалился... И это без падений. А потом Тёмка одним движением разобрал его на мелкие частички... Мне кажется раньше нокиа лучше были... у меня еще в закромах лежит огромная труба, еще с антенной, так вот он еще работает)))

0
24.11.2011

сейчас очень много серых телефонов. супруг покупал и себе, и мне одинаковые смартфоны самсунг - его умер через 3 недели, мой отлично работает, хотя периодически бывает выброшен, вымочен и покусан Варей...

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

лотерея? )

0
24.11.2011

точно:))))

0
24.11.2011

согласна про сенсорные

несогласна про нокию

наверно потому, что у меня нокии сенсорной не было, но мой простенький клавишный пережил зверские издевательства Жендоса

сдай этот купи другую нокию-мой вердикт)

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

клавишные-они вечные у них)))

буду ждать-вернут ли деньги. 20 дней типа у них есть.

0
24.11.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

у меня htc desire уже почти год. но без глюков..тттт....

сенсор раздражал по началу-своей чувствительностью, а потом привыкла-уже на любом дивайсе пытаюсь поглаживать экран)))

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

да я сама с трудом, но вроде привыкла к сенсору. если бы не зависал и не глючил-то и не бесило бы))

0
24.11.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

сони эриксон работает прекрасно. Но ч/з месяц после покупки глюкнул экран. Поменяли и с тех пор нареканий нет.

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ох уж эти глюки.

а мне сони эр. из ремонта так и не вернули)) потерялся. отдали деньги. я поднаехала так нормальненько на них.

0
24.11.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

ни чего себе... отдала в ремонт они его еще и потеряли... бред какой-то....

0
24.11.2011
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

Ну Нокиа никогда надежностью не отличался:)  Смарты и тачфоны ВСЕГДА глючат )) Чтобы не разочаровываться больше в тачфонах,берите Айфон) У мужа ни у 3-его,ни у 4-го - ни одного косяка. А я все экспериментирую - сейчас HTC...К сожалению,вынуждена констатировать,что,лучше айфона,на сегодняшний день,ничего не придумали

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну просто с7 в руке поаккуратнее вроде как -вот и выбрали..

нокиа до сенсоров была суперской. а теперь все, не справляется...

0
24.11.2011
Прямо мой случай- был у меня 8800 очень меня радовал, потом украли его и купила я себе с7-такое г...прямо не встречала хуже. Тоже отдала в сервис- не гарантийный случай , так я его теперь даже продать не могу на запчасти- не нужен ни кому. В итоге купила айфон, сейчас это лучший вариант, а по 8800 до сих пор скучаю.
0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

наверное, у меня все тем же кончится) айфиком...

0
24.11.2011
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

тоже не любила их, пока айфон не купила, с ним все ок)))

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

мда. видимо все этим и закончится.

но я все ж больше люблю кнопочный. я ими не глядя пользуюсь)) наощупь. особенно за рулем удобно. но сейчас красивых нет..

0
23.11.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
+1
0
23.11.2011
Полина
Подольск

с7 - сырая модель, вот с с6 проблем нет

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

надо будет в салоне посмотреть )

0
24.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
у меня с7.покупали в фирменном салоне.первую сдали на след.день.т.к.это был овощ,а не телефон. Со второй уже год.больше всего бесит,что во время разговора нельзя головой лишний раз шевельнуть.сразу отрубается.сенсор,блин.
0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

пипец((

0
24.11.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже была нокиа сенсорная... Тоже глючить начала ( правда я немогу ее полностью винить, тк пару раз она у меня летала :))))) на пол и асфальт)... Я сдалась айфону, хотя и говорила, что фуууу "неудобно и большой он какой-то", но ничего- сейчас уже срослась с ним :))
0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

моему с 7 жаловаться не на что ) ни-ни никуда )))) вот же ж сволочь....  все равно завис.

0
24.11.2011
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

Тань в сенсорике разочаровалась. Либо во время разговора сразу отключается или виснет и приэтом не позвонить, не принять звонок бесит

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

бесит-не то слово. на части разрывает)))

а что еще брать-не знаю.. все какое-то грубое, не лаконичное)

0
24.11.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

за рулем - сенсоры - это вообще аварийная ситуация((( тоже искала долго 8800. сейчас нормальные оригиналы в районе 50 тыс стоят, а то и дороже, а спрос на них - высок.

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

да( я покупала за 30.. за пиисят-жалко )

сейчас вот как раз симку в него поставила. дышит еще))

0
23.11.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Тань! Бери айфон!!! Тебе понравится!!!
0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

придется. ща, вот с этим разберусь.

0
24.11.2011
Katerina
Сева, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня С7 уже год, и ТТТ все нормуль)

0
23.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

повезло!!!!!!! берегите его))

0
24.11.2011
Посоветуйте Угги Красивый комплект, всего 120 рублей!!!

Похожие записи