Войти

...

Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Мерзнешь, Маугли. :) Привыкла к теплу :)

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Это у вас то тепло? В Москве зимы потеплее будут)))..

0
23.11.2011
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Мне кажется тут теплее.  :)  В любое время года. Даже сами москвичи говорят что у нас юг. :)

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Летом да...а зимы - это ппц...по крайней мере в Балаково...как вспомню - пока в школу в -22 дойдешь, носа не чуешь, пальцев тоже...а еще так радовала всегда табличка -карантин по погоде на двери школы...разворачивались и шли с болями от мороза домой..

0
23.11.2011
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Ты прям герой. Я в школу не ходила, но на снегокате каталась. Сегодня тут еще ветер сильный, я пока от детской поликлиники до дома топала думала сдует. Я тут никак пуховик не могу постирать. Он очень теплый. А у тебя какой наполнитель? 

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

пух в обоих.

0
23.11.2011

термобелье под любимые пуховики!!!сама на него надеюсь, собираюсь съездить прикупить, а то замерзну где-нить по дороге:(((

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

термобелье это фигня....у меня муж в него одет....колготки и то теплее хлопковые..

0
23.11.2011

да???расстроила ты меня:(((((

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

да Окс...мужикам может и кайф, они ж колготок не носили)))

0
23.11.2011

я без колготок зимой никак, таких вот теплых с начесом, и есть свитер шерстяной, тонкий, но теееплый, спасает меня! А вообще у меня тож 2 пуховика, а вот шубу категорически не хочу, вот еще б от одного пуховичка не отказалась:)

0
23.11.2011

Мембранный костюм штаны и куртку_) Себе такой сейчас ищу - так как тоже мерзлячка еще та_)))

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

а я думаю, може в горнолыжном комбезе ходить))))) я в нем тока не мерзну)))

0
23.11.2011

Ну можно и в нем! =) Как вы там? Как пузожитель себя чувствует? Когда узи уже? Жду ж _)))

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

не скоро видимо))пост написала)

0
23.11.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

С коляской гулять теплее!)

Тоже мерзну жутко... в дутиках Адидас и пухане или куртка мембранная и штаны на флисе...

В шубе еще холоднее!!!

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

с коляской может и теплее, но не гулять, а бегать)))  а в этот раз бегать не получится, у меня ж будет второй))) вернее первый))) размеренность - его конёк)))

0
23.11.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

А мой носится! только это и спасает от примерзания к асфальту!

0
23.11.2011

я хожу в мембранной куртке покупала специально для гуляний с коляской.посмотри их много разных каламбия термит и т д.они на вид очень тонкие как ветровки но мне в ней очень тепло в любую погоду

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

все больше и больше понимаю, что мне надо акцент сделать на мембранные штаны))

0
23.11.2011

да и штаны у меня мембранные но бери желательно чтоб там ещё флис внизу был так потеплее

0
23.11.2011

по мне - теплее всего гулять с коляской в горнолыжном костюме

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

ВОТ И Я УЖЕ СВОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ ДОСТАЛА))) ТОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ Ж С ДВУМЯ ОДНОВРЕМЕННО ГУЛЯТЬ ПРЕДСТОИТ)

0
23.11.2011

тем более удобнее, чем в шубе

0
23.11.2011
Evelina-35
Москва

Гулять полезно в любую погоду. Покупайте мутоновую шубку (есть хорошие фабрики Мех Экспо и Золотое Руно можно что-то подобрать) и валенки. Я тепло одетая гуляла и во время беременности и с ребенком!

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Согласна, плохой погоды не бывает - бываает плохая одежда....

0
23.11.2011
я сегодня пошла первый раз в поликлинику в пальто.. мамадорогая, я окачурилась!!!!!!! потом вернулась домой, покормила Матвея и еще раз пошла, но одела шубу - вот это благодать!!!!!! теплища нереальная! у меня нутрия + песец, чуть ниже ж.., но теплаааая!
Хочу купить пуховик длинный еще, а то в шубе особо не находишься, если погода сырая будет
0
23.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

из зимнего верху у меня: пуховики не прикрывающие особо попу (2 штуки), пальто пух (неочень его люблю, ношу, когда гулять реально холодно, думаю, с коляской буду в нем частенько), дубленка, шуба (в ней тепло, но у меня такая модель-горло придется как-то закрывать основательно на долгие прогулки), ну и сноубордический костюм (если после родов в штаны попу спихну)

0
23.11.2011
Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 9 месяцев Москва

гуляла с ребенком в горнолыжном костюме (только не в самом тонком), иногда поддевала термобелье или кофту флисовую, но это касалось только верха, низ жутко теплый, носила без колгот. Горнолыжка вообще удобна, Вы ведь постоянно в движении, когда с коляской, она легкая) Также очень теплые брюки на флисе, я в таких беременная ходила, тоже носила без колгот. А так...пуховик.

0
23.11.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

не знаю Юль, что у тебя за пуховики, но я ещё два года назад купила пуховик "Nike" как-то там термо...., он не обьемный, но очень теплый. Не замерзаю, хотя все окружающие говорят, что мол, как же я так хожу по морозу:)

0
23.11.2011
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

на прогулку зимой меня спасали спортивные брюки, что-то типа горнолыжных, но на флисовой подкладке!!! Вещь!!! Ноги и попа радовались даже в -20!!!Фото-доказательствоundefined

0
23.11.2011

в шубе тепло...я в своей в лютый мороз не мерзну.... и пуховики теплые есть..... буду гулять в этом году в канада гусь.

0
23.11.2011
Аннушка
Егор, 16 лет 6 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяца Москва

2 кофты, одна из них флисовая и пуховик - ну это с ребенком гулять, а куда то просто в дубленке и в  -10 и в -30)))

0
23.11.2011
Галченок
Москва

я жуткая мерзлячка! и зимой только в шубе!!!!! никакие пуховики мне не помагают! а может вам еще дубленочку попробывать?

0
23.11.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

у меня шуба... но я как-то все на машине больше

в -20 я ни за что гулять не пойду)

0
23.11.2011
HODIRA
Андрейка, 21 год 9 месяцевРомашка, 15 лет 1 месяцКрестник Петюша, 16 лет 8 месяцевВикуля, 7 лет 9 месяцев Москва

ну в -20 вы вряд ли пойдете гулять ..

0
23.11.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

я и в -30 пойду...-20 это что предел чтоли? наоборот насытиться морозным кислородиком - я тока за...не на два часа конечно, но на минут 40 выходим всегда.

0
23.11.2011
Жилетка из лисы/чернобурки А когда начнуться зимние распродажи....

Похожие записи