Войти
Светлана
Максимка, 15 лет Железнодорожный

СКОЛЬКО ВЫ ГУЛЯЕТЕ СО СВОИМИ ДЕТКАМИ??

Jenya
Полина, 15 лет 1 месяцКоля, 12 лет 5 месяцев Балашиха

я тоже гуляю 1.5-2 часа, пока спит. А иногда хотелось бы дольше, да мочевой пузырь подводит, особенно когда холодно, так вообще беда ((

0
29.11.2011
BossaNova
*Мишутка*, 15 летАлисия, 6 лет 11 месяцев Москва

гулянка -  это мой кошмар!!!

в основном 30-40 минут пока не проснется и не начнется концерт по заявкам!!

0
25.11.2011

мы гуляем 1,5-2 часа днем. Пока спит. Как только просыпаемся идем домой. А он сам и не хочет больше гулять. Ему не нравится когда ветер дует, поэтому как проснется, бежим домой

0
25.11.2011
Татьяна
Катюша, 15 лет Ярославль

Сейчас часа 2 , потом я тоже  мерзну, да и доча больше не выспит на улице, глазки открывает и мы идем домой!

0
25.11.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург

примерно 1-3 в зависимости от погоды. В -20 час гуляли, причём я не выдержала)))

0
25.11.2011
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

2 часа гуляем, гуляние приходится на сон. А второй сон, спит на балконе (тоже 2 часа)

0
25.11.2011

У нас -33 вчера было,сегодня -18-20 градусов.Мы не гуляем.Дома проветриваю постоянно.

0
25.11.2011
Нинель
Мишаня, 15 летКатенька, 10 лет 11 месяцевИлюша, 8 лет 2 месяца Москва

2 раза по 1-1,5 часа. Ребенок быстро просыпается(

0
25.11.2011
Купила горнолыжный костюм,муфту на коляску,дома нашла маленький термос))и гулять на 3-4 часа)))
0
25.11.2011
Svetlana
Наташенька, 14 лет 10 месяцев Белгород-Днестровский
3 часика, если ничего по работе не нужно (на дому работаю)
0
25.11.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Я гуляла до 1,5 лет по 1-2ч каждый день. Сейчас не каждый день и  по часу 

0
25.11.2011

Мы по часу-полтора максимум..

0
25.11.2011

Час-полтора, максимум два))

0
25.11.2011
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

А мы гуляем точно как вы:)

0
25.11.2011
сдача отчетности как правельно в водить прикорм

Похожие записи