СКОЛЬКО ВЫ ГУЛЯЕТЕ СО СВОИМИ ДЕТКАМИ??
я тоже гуляю 1.5-2 часа, пока спит. А иногда хотелось бы дольше, да мочевой пузырь подводит, особенно когда холодно, так вообще беда ((
гулянка - это мой кошмар!!!
в основном 30-40 минут пока не проснется и не начнется концерт по заявкам!!
мы гуляем 1,5-2 часа днем. Пока спит. Как только просыпаемся идем домой. А он сам и не хочет больше гулять. Ему не нравится когда ветер дует, поэтому как проснется, бежим домой
Сейчас часа 2 , потом я тоже мерзну, да и доча больше не выспит на улице, глазки открывает и мы идем домой!
примерно 1-3 в зависимости от погоды. В -20 час гуляли, причём я не выдержала)))
2 часа гуляем, гуляние приходится на сон. А второй сон, спит на балконе (тоже 2 часа)
У нас -33 вчера было,сегодня -18-20 градусов.Мы не гуляем.Дома проветриваю постоянно.
Я гуляла до 1,5 лет по 1-2ч каждый день. Сейчас не каждый день и по часу