Войти

Анна Седокова... мне она нравится

Emeely
Симферополь

Ну если только на ее фотки смотреть, чтобы она рот не открывала, то тоже нравится)

0
23.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

вам не нравятся её песни или голос? или то и другое?

0
23.11.2011
Emeely
Симферополь
И то и другое. И не нравится ее образ " волк в овечьей шкуре".
0
23.11.2011

Я ее слышала на концерте в честь 10летия Виагры - лучше бы она не пела! А так симпотяжка!

0
23.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

она несколько песен  пела?

0
23.11.2011

она вместе с Виагрой пела не помню что, но сквозь их голоса ее голос слышался отчетливо - пели вживую

0
23.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

послушала я её в живую, как-то уж совсем отвратно (

0
23.11.2011
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Фигура красивая.. но опять же.. грудь не ее, по фоткам видно.

А так- слишком откровенно одевается.. ничего нового.

0
23.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

а вот я не понимаю её или нет, я пойму если уж совсем два шарика будут, как у Вики напримерundefined

0
23.11.2011
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Эти прям слишком явные
0
23.11.2011
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

да,Вики переборщила с апгрейдом))

0
23.11.2011
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

что,правда не своя,думаете???

0
23.11.2011
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Да уверена.

0
23.11.2011
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

грудь красивая и ноги. больше в ней мне ничего не нравится. поет отвратительно,даже пением назвать трудно,"звЯзда",блин. стыдобища.

0
23.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

на счет пения могу сказать, что готовую песню (в смысле обработанную) послушаю с удовольствием, а вот в живую(((потрудиться ей надо!!!

0
23.11.2011
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

даже если будет сильно трудиться,врят ли ей это удастсяну нет там голоса,неееееет

0
23.11.2011

А я вот изменила свое мнение о ней. Раньше считала ее просто куклой смазливой. Но недавно читала в одном глянцевом статью о ней, точнее, ее длинный рассказ о себе, и увидела ее совсем другой.

Она молодец, сама пробилась на сцену, ни под кого не ложилась и  добилась огромной популярности!

0
23.11.2011
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар

а я-от ее бюста))))

0
23.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

признаюсь честно, мне она нравится, как женщина...вот прям симпатична она мне

0
23.11.2011
nikolyi
Москва

Крошка, я с тобой согласна на 100%, тоже от неё балдю....красотка, можно и не петь, только ходить, как в анегдоте!!!!!!

0
27.11.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

мне тоже нравится, и ее стиль и фигруа

0
23.11.2011
Да! Красотка!
0
23.11.2011
Она очень крутая............ Первый бал дебютанток Tatler - 2011

Похожие записи