Девочки,у кого есть такие сапожки, поделитесь впечатлениями, как они вам?Нога в них дышит,не потеет?

Девочки,у кого есть такие сапожки, поделитесь впечатлениями, как они вам?Нога в них дышит,не потеет?

ахахаха)))и пусть только попробует попотеть! я ей по носу дам!!))
Если это родной Монклер, то даже не сомневайся-они офигительные!!!!