Девочки посоветуйте стоит ли брать луноходы? вообще кому они нравятся? не могу понять , на вид не удобные, безформенные какие то. и с чем носить?
У меня на фото посмотри, смотрятся отлично на мой вкус с пуховиком))))
Больше мужа слушай)))) Они ж хотят шпильки и юбки в обтяг)))) Мой называет их гавнодавы))))) Я купила немного другие и подешевле чем на этом сайте.
ой, какие красивые... брать конечно!!! носить с теплыми лосинками с пуховиком)))
Они очень удобные!!!
Можно под куртку или под пальто-пуховик...
С джинсами, спорт.штанами, да с чем угодно!
красивишные! ))) под джеггинсы, лосины... и короткий пуховичок
Не согласна-на вид очень даже изящные. Я бы такие не раздумывая купила.
Джеггинсы и белый пуховик! супер будет