Войти
Мама троих (2 года, 8 месяцев, 3 года) Москва

Луноходы?

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

У меня на фото посмотри, смотрятся отлично на мой вкус с пуховиком))))

0
01.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
У вас то их и увидела если честно. С одной стороны красивее угг, с другой стороны все равно не привычно. Конечно отзывы всех девочек что очень круто и что очень нравятся подбадривают. Но вот не могу пока решиться. Еще и муж обхаял:-)
0
01.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Больше мужа слушай)))) Они ж хотят шпильки и юбки в обтяг)))) Мой называет их гавнодавы))))) Я купила немного другие и подешевле чем на этом сайте.

0
01.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Вот еще вопрос у вас лакированные или кожа?
0
01.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Комбинированные вроде...кожа и клеенка какая-то. Видела фотки где я в них и пуховике?

0
01.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ой, какие красивые... брать конечно!!! носить с теплыми лосинками с пуховиком)))

0
29.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Под белые луноходы и болый пуховик- лосины тоже белые? Или это слишком и лучше серые?
0
29.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Лучше черные))) Вы же не снегурочка)
0
29.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
))) точно не она! Спасибо за совет. Осталось найти черные джеггинсы)
0
29.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я ношу, органично смотрится с пуховиком и лыжными штанами. И оооочень тепло, теплее чем угги. У меня Дг
0
29.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
ты с длинным пуховиком или коротким носишь? я просто ге знаю подойдут ли мне джеггинсы с коротким пууховиком. если есть твои фотки-покажись;-)
0
29.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
С короткими, у меня два коротких монклера. Фото - увы , размещать не хочу
0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Они очень удобные!!!

Можно под куртку или под пальто-пуховик...

С джинсами, спорт.штанами, да с чем угодно!

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

красивишные! ))) под джеггинсы, лосины... и короткий пуховичок

0
29.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Джеггинсы конечно хорошо, но на моих обьемных бедрах они смотрятся не так уж. Может только если с длинным?!
0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Кошки

Не согласна-на вид очень даже изящные. Я бы такие не раздумывая купила.

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

у меня такие-оч рада)

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Где Вы купили такие, я тоже хочу
0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а где такие купит можно?

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Джеггинсы и белый пуховик! супер будет

0
29.11.2011
Моющий пылесос? стоит ли вообще покупать? С чем лучше носить ...?

Похожие записи