Войти

Просто хвастаюсь ))))

Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва
кaкaя бaбуля молодeц! костямчик нeрeaльно прeкрaсeн! тaкой жe хочу!
0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Себе ? )))))) Поздравляю чудо с 8ю месяцами )))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва
спaсибо, нaм в чт 9 ужe! нeт конeчно! чуду моeму!
0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А показывает 8 месяцев и 0 дней. Значит с 9ю поздравляю )))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва
я вот тожe нe могу понять этот глюк, спaсибки!
0
29.11.2011

нереально круто!!!!!!!!! а бабушка не шьет на заказ?

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Наверное она не согласится, она так с этим комбезом намучалась, шила его в течение месяца!!! А так вобще она шьет, но взрослым.

0
29.11.2011

вот и видно, что старалась-)))) потому и спросила-) ну может второй легче пойдет? если она согласится-напишите мне в личку

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Вот это бабушка!!!

и малышка такой пупс клевый)

0
04.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Не зайка, а ангел

0
29.11.2011

Обалденный комбинезон!!! У бабушки золотые руки)

0
25.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Иваново

У гениальной бабули и внучка фотомодель!!!!!

0
05.12.2011
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Супер-бабушка у Вас!!! Зайчонок прелестный!!

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

ой, какая красотища! Бабуличке Вашей респект!!!!!! Супер!

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
Какая у вас бабуля мастерица!Очаравотельный наряд!!!
0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ой ща умру от зависти)))) оооч круто, ребенок-сказка)))

0
29.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Бабуле +100000, а модель очаровашка!!!
0
08.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Кошки

Да вашей бабушке цены нет.

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Ой,какая прелесть!!! Красотищаааааааа!!!

0
29.11.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

ой!!!!прелесть какая!!!бабуля молодец!

0
29.11.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Дмитров

Молодец бабушка! Супер!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

какой классный)) молодец бабушка!

0
29.11.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

ого, бабуля ракодельниц! )

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

чудо просто:)))))))))))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала

такая прелесть. я тоже хочу

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Красота просто!!! Бабуля молодец!

0
29.11.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Александров

Бабулечка-красотулечка!!!!!!

0
29.11.2011
Я "до и после" работы стилистов) ПРОФфото! Кто не посмотрит, тот снова Ф. Киркоров) меняемся к лучшему!!!!!есть свободное время..

Похожие записи