Вот такую нам кроватку наш папа САМ СДЕЛАЛ!!!
Придумал и сделал )))))))




А любимая бабуля проспонсировала, и бортики пошила (рукодельница наша) )))))))))))
ну как вам ???
Вот такую нам кроватку наш папа САМ СДЕЛАЛ!!!
Придумал и сделал )))))))




А любимая бабуля проспонсировала, и бортики пошила (рукодельница наша) )))))))))))
ну как вам ???
а кто он по профессии? если не секрет)))
думаю на этом не остановится)) дальше стульчик будет,шкаф для игрушек и т.д.)))
ОН У МЕНЯ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬ, ДЕЛАЕТ ВСЕ ВСЕ ВСЕ )))))
И мебелью тоже занимаются, делают под заказ - это у них с братом хобби такое ))
Ну конечно будет и продолжение. на этом не остановимся )
спросила-потому что проффесионально очень))
молодцы! так держать!))

Обалденно! Вашему папе прям "респект и уважуха"!!!!
Вот умница.какую красотищу сделал!!!
кроватка супер!!! молодец ваш муж)))
а мы еще без кроватки(((
Вот это отец-молодец!!!!!!!!!!!!!!И бабуля-красотуля!!!!!!!!!!!!!Отлично!!!