Войти

дутики RD.... притоварила)))

K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва

Очень классные! Тепло в них, подошва толстая?

0
01.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

сегодня тепло в них было...подошва 1-2 см...

0
01.12.2011
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва

Ясно)) а я все в поиске идеально теплых)

0
01.12.2011
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

у меня в уточках при -2-3 ноги мерзнут. по мне, теплее скандии ничего нету, до -20 ноги теплые

0
02.12.2011
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва

Спасибо за совет! Надо померить будет)

0
02.12.2011
Elenka
Полина, 15 лет 4 месяца Москва

Подскажите где заказывали) Спасибо!

0
02.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

ответила в личку

0
02.12.2011
ღ alenochka ღ
Москва
Где заказывали?
0
01.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

ответила в личку

0
01.12.2011
туфли на е-bay Детские ботиночки фирмы ZARA.

Похожие записи