Войти

Покупки онлайн

Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

красивые


но куда в них ходить )))))


вообще я в Америке отвыкла от каблуков

0
04.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Я всегда на каблуках) На девятом месяце, в день рождения дочки, приехала домой с работы на каблуках и через пару часов поехала в род дом)

0
05.12.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

нееее я их вообще не ношу, стоят на полках складируются )))))))))

0
05.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Я не я без каблуков)))

0
05.12.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

я в России без каблуков бы не вышла, а здесь стал стиль кэжл ))

0
05.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

меня работа обязывала, а сейчас по привычке, да и люблю я каблуки) Когда не на каблуках, такое чувство, что ноги отрезанные))

0
05.12.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

))))))))))))


а у тебя какой рост?

0
05.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

167 см.

0
05.12.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

у меня 175, поэтому на каблуках я сильно высокой становлюсь ))))

0
05.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

классно)  При таком росте, можно и без каблуков обойтись)

0
05.12.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

ну вот поэтому я их уже и не ношу :))
но в России была как бы обязаловка :)

0
05.12.2011

Поздравляю!! Мне с обувью не очень))) А где заказывали??

0
03.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Спасибо) Guees  заказала на amazon.com, Steve Madden на их официальном сайте.

0
03.12.2011

Мила, такие Guess классные. Не подскажете - какой у Вас российский размер и какой размер Guess заказали, что он подошел? Спасибо!

0
03.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

У меня 37 размер, Steve Madden взяла 7 американский, а Guess 7.5, потому что они утепленные, с мехом.

0
03.12.2011

и у меня 37 )) спасибо большое! жалко, не смогла на амазоне найти их, прямо влюбилась!

0
03.12.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

Поздравляю с удачными покупками) редкость когда вот так обувь подходит и нравится не видя и не меряя ее.

0
03.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Спасибо) Первыи раз заказала и угадала)

0
03.12.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Поздравляю! Я у стива мэддена уже несколько раз заказывала. Размер соответствует, качество отличное! Сделано в Италии как-никак. Буду и дальше на этом сайте заказывать.
0
03.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Спасибо) Согласна на все 100, я уже присмотрела новие))

0
03.12.2011
Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

С почином!;) Красота! Обожаю высокий каблук

0
06.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Spasibo !)

0
06.12.2011
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва
Красиииивые!!! А в стиве есть доставка в Россию? и сколько пересылка обошлась если не секрет.
0
04.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Спасибо) Я не из России, на счет доставки к вам не знаю.

0
05.12.2011

Секси-секси! Мне  обувь на платформе очень нравится ))

0
03.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Aga)) Spasibo)

0
05.12.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

оч клевые! особенно мне вторые приглянулись)

0
03.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Спасибо Катюш) Они по настоящему зимнии, на меху, под брюки.

0
05.12.2011

Обожаю стива мэддена. Вещь! Я пока не могу вернуться к такому каблуку, не удобно с сыном гулять, но в гардеробе имеется на выход!

0
05.12.2011
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Классс!! ваще!

0
03.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Spasibo Lena)

0
05.12.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Клевые какие! С покупочками! ;-))))

0
03.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Спасибо)

0
05.12.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

xoroshen'kie..

0
03.12.2011
Mila
Veronica, 17 лет 1 месяцValery, 11 лет 2 месяца Нью-Йорк

Спасибо)

0
05.12.2011
Детские ботиночки фирмы ZARA. Обувь I-glu

Похожие записи