кто-нибудь покупал-ходил в таком? как впечатления? удобно ли ноге? нужна ли ортопедическая стелька, если плоскостопие или есть супинатор? тепло ли ногам? соответствие размеров - маломерки или большемерят?
Хожу второй сезон. Ноги не мерзли не разу.
Отлично стираются в машинке, быстро сохнут
Буду покупать и себе и ребенку и мужу!
0
09.12.2011
Ответить
я хожу. Размер 35 соответствует. Удобно, но больше такие не куплю.Ноге тепло не мерзнет.
0
05.12.2011
Ответить