Войти

Качественная обувь

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Ты про взрослую? Я покупаю немецкую M.SHOES очнеь качественная и удобная,и мама только её покупает.

рнаьше за те же деньги китай на один сезон....

0
04.12.2011
Ирина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Тверь

поддерживаю, только я больше Рикер люблю из  немцев.

0
04.12.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Вот я бы не сказала что у M.SHOES зима дешевле 5 тыс. Придется в Твер за зимней обувью ехать.

0
05.12.2011
Ирина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Тверь

Рикер можно за 4200 найти у нас. Мшус не смотрела.У нас в основном Тамарис, Каприс и Рикер.Правда Рикер вообще то Швейцария))

0
05.12.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, посмотрю. Про взрослую конечно))

0
05.12.2011
Ирина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Тверь

с ума сойти 10 тыс, я за 5 и то не купила бы. У нас есть магазины хорошей немецкой обуви, думаю в Москве их еще больше. Там можно найти отличные немецкие сапоги в пределах 5 тыс.И это правда немецкие, а не подделка китайская. На себе проверено.

0
04.12.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Вот даже за 5 тыс. нечего путного я не увидела.

0
05.12.2011
Ирина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Тверь

у нас тоже много китайской, я как вижу что хоть и понравилось что-то, но Китай, сразу обратно кладу. Правда у нас Китай во основном от 2 до 3 тыщ, не больше. Есть еще кстати у нас в магазинах хорошая обуувь из Сербии- у меня 2 пары обуви есть, очень качественно сделано и удобно в носке. Сербская тоже в пределах 5 есть, есть конечно и дороже, но я просто поставила себе что больше 5000 на зиму не куплю. Поэтому дороже не смотрела.

0
05.12.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
Знаете все таки название региона влияет на ценовую политику, для меня тоже 5 уже дороговато. Прошлась сегодня по ТЦ где обычно покупаем одежду дешевле 8, нет вообще нечего. Я писала этот пост не от того что жиру бешусь и денег мне некуда девать, а хочу купить действительно качественную обувь. А тут даже китай минимум 6.



0
05.12.2011
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

Посмотрите Chester, Carnaby ,Tommy Hilfiger

0
04.12.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо посмотрю.

0
05.12.2011
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва

м.Кантемировская "фабрика обуви"

0
04.12.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

много раз там была, но ни раз нечего интересного там не увидела((

0
05.12.2011
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

очень опасная сеть магазинов,обувь не качественная,разваливается,да и внешний вид оставляет желать лучшего. ни одного положительного отзыва

0
05.12.2011
Хочу такие! kuoma для взрослых

Похожие записи