Девочки, помогите с выбором
Какая должна быть мощность у мясорубки, они идут от 500 до 1500, я так понимаю, что чем мощнее тем лучше?
Девочки, помогите с выбором
Какая должна быть мощность у мясорубки, они идут от 500 до 1500, я так понимаю, что чем мощнее тем лучше?
Оль, у нас 1500 Вт, классная, все делает быстро) Кстати, у нас Браун)
да, Оль, я помню, я уже спрашивала про выбор мясорубок. только вот сейчас с мощностью определяюсь.
Если разница в цене не большая, бери помощнее)
разница какая-то непонятная, в зависимости от фирмы, от 10 до 50$
В любой технике надо прежде всего смотреть на мощность.
ну я так всегда и делаю, просто диапазон цен немного смутил, мощность меньше - цена дороже