Войти
планирую беременность Москва

Про купикупон........

Мама девочки (16 лет)

купон 470 - это цена парфюма, распечатываешь и при доставке отдаешь его и доплачиваешь 250 р.

я там часто покупаю СПА акции. очень гуд.

0
07.12.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я в шоке.......даже подделка не стоит 650 рублей...а это точно, что не надуют ?!

0
07.12.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

....про кач-во парфюма не знаете ?!

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет)

это рекламный ход. все там гуд. хорошие акции бывают длятся час. успел за час - купил - понравилось - купишь и по реальной цене. все правильно. не переживай, я реально часто пользуюсь. на всех сайтах зарегестрирована - купикупон,купибонус,биглион.и т.д. 

0
07.12.2011
Ярославль

На товары цены завышены, а на услуги нормально. Посетила косметолога, массаж, кедровую бочку, боулинг. Правда, все значительно дешевле. Подписалась даже на купонатор, где с разных сайтов собирается информация о скидках, сижу, выбираю :)

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет)

а я вот теперь расстроена. купила маме в подарок на ДР купон на фотосессию. там такая лажа...(

0
19.12.2011
Ярославль

А что, плохо сфотали? Или отношение плохое? Я просто тоже думала о таком походе к фотографу. Чего боятся надо?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет)

вместо индивидуальной фотосессии от Антонио Росси - комната 18 м.кв. там в одно время человек 10, никакого интерьера...

0
19.12.2011
Ярославль

Да, разводилово... Надо пожаловаться, если не лень. Там телефончик вроде пишут, по которому можно настучать на фирму...

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет)
да я уже возврат денег оформила. просто обидно...подарила мамочке на ДР(
0
19.12.2011
Ярославль

Чем-то похоже на лотерею: повезет-не повезет.

0
19.12.2011
Москва

Математик, блин ))) 2390-1990=400 + 470 = 870 + доставка еще ))) Итого 1120 все-таки за воду. Эти 470 идут туда же, а не купикупону ;) С ними как-то иначе рассчитываются.

Аттракцион невиданной щедрости = активная реклама или распродажа просто ))) Дешевле дать такую акцию, чем вкладываться даже в печатную рекламу. Я только отучилась на курсах по рисованию по купону, около тысячи за 5 занятий. Цель акции - затащить побольше народу из этих халявных новичков на полный курс ))) А бывает просто "типа скидка", когда цена задрана, потом снижена. Но это редкость

0
07.12.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я вчера дозвонилась до купикупона и все узнала, не так я считала, и ты не совсем  так)))))))), вода стоит по акции в этом магазине 1990, я в купикупон покупаю купон стоимостью 470 который дает право купить воду за 1990 - ну проще говоря,  просто "отдаю" куппон (ввожу номер купона)  и олачиваю еще доставку в магазине, доставка 400 рэ - в итоге я трачу 470 на купон и 400 на доставку воды = 870 рублей все мои затраты ! воть :)

думаю, что седня закажу, даже за подделку не жалко отдать))))))), а с учетом того что в летуале, что в том магазинге воду разливают на "улице ангарская в подвале", я лучше отдам 870)))))))))

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я покупала там парфюм.ю через акции. посмотрите, если весь парфюм на сайте по одной цене,то это турция.

0
07.12.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

дада, по одной цене.........

хмм........а в летуале не турция сори ?

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну может и там турция, но здесь очевидная подделка, написано лицензионная копия....такую же воду можно и в Совместных закупках купить за 550р.

0
08.12.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угумс, я поняла, ну нафик такую))), спасибо что подсказали !

думаю что все-таки  в летуале хотя бы польша))))))

0
08.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да, точно, всё как Анастасия написала! По-моему Вы все правильно посчитали. Это они делают для привлечения клиентов. Я тоже много так покупаю.

0
07.12.2011
Экономим на покупках в магазинах США!!! Пиарю новогодний конкурс! А вы нарядили ёлочку?

Похожие записи