Копии брендов, где купить и стоит ли?

Девочки,я 12 лет выкупаю из Китая,сейчас занимаюсь только топовым качеством!Лучшие цены! https://t.me/jusika_womans_fas... и мужская одежда https://t.me/jusika_mens_fashi...
24.07.2022
Я часто заказываю реплики и всегда довольна. Я не знаю зачем переплачивать за оригинал такие деньжища,если китайцы уже все научились подделывать. Заказываю всегда https://t.me/belek_shop2 всегда все отлично
19.04.2022
Зачем покупать копии брендов, они качеством не очень. Лучше уж взять бренды российских производителей, благо сейчас таких много стало. Например вот есть onesole с женской одеждой https://onesole.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/. Можно выбрать прикольные дизайнерские вещи ручной работы. Все по категориям расположено и удобно смотреть. Там больше 20 российских брендов на сайте.
14.06.2018
Я неоднозначно отношусь к подделкам. Копии сумок LV, Gucci, Hermes, Dior, Chanel и т.п., то есть в моем понимании очень дорогое - никогда бы не взяла, т.к. думаю это и правда очень глупо выглядит, и ясно что если я иду куда-либо пешком, а не еду на дорогой машине то я навряд ли могу позволить себе такую вещь, т.е. тут уж явно будет понятно что это подделка, + я на самом деле не в восторге от дизайна этих сумок, и слишком уж много подделок под них, аж в глазах рябит. И при таком огромном количестве подделок на такие бренды даже и не вижу смысла напрягаться и покупать оригинал. При этом к менее растиражированным и более низким по цене копиям из брендов, например таких как Marc Jacobs, Guess отношусь вполне нормально, если вещь сделана качественно. И да, ни за что бы не купила что-либо с кричащим логотипом или принтом, чем у нас и грешат большинство марок, таких как LV или Gucci. В поддельном платочке от Burberry, как и в копиях других наименований этой марки ничего зазорного не вижу, не смотря на легко-узнаваемый принт. Все-таки это более-менее демократичная марка, в аутлетах где-нибудь в Англии вы теоретически вполне могли бы себе позволить купить что нибудь из их коллекции. И считаю что не стоит смешивать в одном образе несколько реплик ), это тоже может выглядеть черезчур. Сама в основном придерживаюсь недорогих брендов, но могу иногда разбавить их какой-нибудь не явной репликой )). 
27.03.2012
у меня однажды было так, покупала плащ, который мне просто понравился. Отлично сидит, качественно сшит, каждая деталька продумана, даже красивейшая бирюзовая подкладка в крупный цветок, и платочек в тон прилагается. Цена - 11 тыс (это пару лет назад уже) Не дешево, но и не безумно дорого за плащ. Когда уже оплачивала на кассе, продавщица меня просветила, что это реплика какого-то плаща, уже не помню какого топового бренда. На мой взгляд, это даже плохо.. я ведь покупала вещь, которая мне нравится сама по себе, а не подделку под что-то. Но через 5 минут я уже про это забыла - мне просто нравится эта вещь, независимо от того, существует она сама по себе или изображает из себя какой-то бренд. Тем более, что в моем окружении ни одного человека нет, кому бы пришло в голову это соотнести. Единственное, я никогда не куплю сумку или другой аксессуар с очевидной символикой D&G или louis vuiton и некоторые подобные... ну глупо это.
28.12.2011
если хочется-купи)
12.12.2011
перехотела - не куплю)
12.12.2011
ну и правильно)))) лучше одна,но настоящая!
12.12.2011
сама мечтаю о burberry.но пока не потяну низачто на подделку не соглашусь я считають лучше купить один раз патом настоящее чем 10 тыщ подделок тем более хорошие копии стоят не дешево зачем тогда платить за копии если можно накопить и купить оригинал.тем более качество оригинала будет такое что служить годами будет...если вы влюбились именно в фасон и клеточку то  тогда другое дело можно на рынке любом купить. а если именно в барбери то лучьше копить)
12.12.2011
сама мыль об настоящем burberry меня прям завораживает!!! покоплю лучше!
12.12.2011
)))угу посмари еще в штатах на распродажах бывают там подешевле чем у нас)
12.12.2011
ага, поде 8-ого января скидки везде будут. буду присматривать. )))
12.12.2011
у меня подруга прост луи вьютон уже 6 лет каждый день таскает почти и ей вообще ничего не сделалось вот те качество))поэт я думаю лучше 1 раз но хорошее чем 100 раз по дешевке а потом на помойку или на дачу или антрисоли захломлять)))
12.12.2011
а что именно хотите ?) одежду-обувь-сумки ? у меня тренч Burberry , ношу не один сезон, а состояние идеальное я шучу  - по наследству внучке перейдет) 
13.12.2011
Настя, а тренч настоящий или нет, я не поняла из сообщения)))) хочу и одежду и обувь.))
17.12.2011
настоящий конечно))))  
17.12.2011
Я против подделок, лучше купите качественную вещь по доступной Вам цене. Мне кажется копии за километр видно, да простят меня девчонки, чьи фотки я с инета слямзила :): undefined undefined Просто бренду нужно соответствовать. (Блин, а может я ошибаюсь, а вдруг у девчонке на первой фотке настоящая ЛВ.....:))))
12.12.2011
Не, ну такой вариант сразу очевиден, бесспорно. Но можно ж ведь и менее нарочито в целом... я не к тому, что надо "брать" ... сама наверное так и не решусь на это дело. лучше дождусь дня рождения)))
12.12.2011
у олеси хермес сумка не фейк)
12.12.2011
я вроде и не писала, что у Олеси фейк :). Я имела в виду, что если ты покупаешь брендовую вещь, не важно, шарф это или сумка, то все остальное должно соответсвовать, весь образ (как у Олеси, например, ну Олеся конечно СЛИШКОМ всегда соответсвует :)), поэтому если дать ей в руки фейк ЛВ, то даже никто и не поймет и не поверит, что это фейк.
13.12.2011
хорошая шубка; 
30.12.2011
Плохо отношусь!!!!!! Ты же сама знаешь , что это не оригинал, в чем тогда смысл, пыль в глаза пустить? Лучше подобрать более бюджетный вариант.
12.12.2011
Да нет, не пыль, в моем случае, по крайней мере. Шарф вообще такая вещь, которой трудно пустить пыль))) просто нравится цвет, посмотрите какие они красивые: http://row.burberry.com/store/womens-accessories/scarves/
12.12.2011
против подделок. лучше купить оригинал, но более бюджетной фирмы. бренд он на то и бренд, чтобы носить его оригинальным p.s. сама дорогие бренды не ношу из-за финансового положения, но копию никогда не куплю...
12.12.2011
+1000 плюсуюсь! Хотела написать то же самое, а вы уже ;))))
12.12.2011
посыл понятен)))
12.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посылка из Китая Кто хочет присоединиться к моему заказу на Джиме без % и всяких накруток?