Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год)

Машинка для сушки белья

Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

стиральная с функцией сушки-сразу НЕТ.ТАм сушка на 2,5 кг-ни туда,ни сюда.И стирка на 5 кг в этих машинках.....У меня стиральная и сушильная Миле.Каждая на 8кг белья.....

Я реально теперь желаю каждой хозяйке иметь сушильную машину!!!!!!!!!!!!!!Это просто кайф!!!!!!!!!!!Никаких развешиваний белья,по дню-два сушения.....Постиралось-вторую дверь открыл-переложил,кнопочку нажал-через час сухое,горячее,белье,которое можно класть в шкаф!!!!

Детские колготочки-как только из магазина принес,а не какие-то сморщенные сосиски,когда развесишь как обычно...Пуховики,подушки,одеяла,в ней реально можно сушить почти все)))))Носки мужские прям приятно перебирать после нее и спаривать)))))Их как будто только из пачки вытащили-ровненькие,лежат правильно)

Вобщем-БРАТЬ.И если есть возможность-хорошую.НАм стиральная и сушильная Miele обошлись около 130 тысяч.НЕ жалеем ни о копеечке...

0
18.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Ну и места наверно она очень много занимает, как и стиральная. Цена конечно ппц, но думаю она того стоит. Спасибо)

0
18.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Они друг на друге стоят,там спец крепление)
0
18.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Здорово) Всё больше и больше убеждаюсь, что нужна всё-таки.

0
18.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Кстати,это крепление придумали специально для России))))с учетом наших пространств;)в Европе они друг к другу крепятся,а у нас в большинстве случаев друг на друга;)
0
18.12.2011
Москва

а какая у вас моделька стиралки и сушки?

0
18.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

стирка W 5965 WPS,а сушка T 8967 WP

а что?Их в любом слкчае если выбирать-то вместе .НЕ все модели др на др поставить можно....

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

стиралку с функцией сушки не надо, у меня такая bosh, как оказалось, там другой принцип сушки чем в сушильной машине, она только белье портит. У моей подруги отдельно сушка, отдельно стиралка, стоят друг на друге, тоже bosh, сушит классно, белье очень мягкое и даже не требует глажки, я в шоке была, когда потрогала белье, качество совершенно разное....

0
18.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Класс!! Ну всё, девчонки убедили брать сушилку))) Спасиб)

0
18.12.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

я тоже слышала хвалебные отзывы о сушильно машине Милле. Сама мечтаю о такой покупке, но мне реально некуда ставить такой громоздкий аппарат((((

0
18.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

знаю, что с сушкой машинки чаще ломаются. да и стирка по времени дольше. я обычно подряд стираю сразу накопленное белье, партии 3.

0
18.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

по мне - очень удобно, конечно не для регулярной сушки, потому что все-таки мне кажется для одежды это вредно, но на экстренный случай просто должна быть такая функция.

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток

интересно что за машинка такая. если стиралка с наибольшим числом оборотов, то потом белье как из попы. гладить и гладить, не прогладить. а какие еще есть приспособы, послушаю.

0
18.12.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Очень удобно зимой или когда надо что-то быстро постирать, высушить и одеть.

0
18.12.2011
"Мульти Пульти" Ёлки искусственные

Похожие записи