тетя 2 года назад привезла из италии хочу продавать нооооо не пойму оригинал или не(тете сама в оригинале всегда но меня не оч любит купила с подачи дяди) хочу продать но для этого хочу знать фейк или не чтоб цену выставить фото см ниже)








немножко маловато инфы на этикетке, или это не вся, на пуччи больше обычно ярлык сам
вы ее получше сфотайте, я пойду сравню как раз
У меня есть такой, оригинал, брала в ЦУМе в офиц бутике, меня смущает воротник и последняя бирка, можно фото четче и поближе?