Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск

Платья для Нового Года 2012!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

собиралась пойти в этом платье:

undefined

но теперь сомневаюсь... очень уж откровенное оно в области бюста... вот вся в сомнениях теперь- что же одеть!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я вот так собираюсь:

undefined

undefined

Плотные коричневые колготки и золотистый жакет

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

м-м-м-м туфельки моя страсть))) наряд класс!

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Платье супер! Если не секрет,где покупали?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

в Н&M. Это даже не платье, а комбинезон скорее с шортами

0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

ни чё не откровенно))) всё супер!!!)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

это оригинал или копия?

0
07.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

копия, покупала у Маргариты на Таобао

0
07.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

а классно сидит, особенно в груди!!!!!!!!! а как вам по ощущениям по утяжке и качеству?ведь в оригинале подразумевается, что ткань как бандажная-очень сильная утяжка...

0
07.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Качество хорошее, утяжка мне не показалась сильной... Но я в ЦУМе видела такое же - и материал один в один, т.е. Не думаю, что сильнее втягивает чем это:-)

Только там оно 50тр, а мне обошлось в 3,5тр

0
07.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

самое главное как сидит, а уж копия -нет не суть!!!!!!!!а может помните ссылку на закупку или сообщество??? хочу аналогичную модель, только красного цвета!

на фото -вы грудью кормите?

0
07.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите у меня в дневнике пост про таобао, там есть ссылка на закупку кажется (я просто с телефона пишу)

да, грудью кормлю- сейчас 5 р-р :)

0
07.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот и у меня был во время гв 5 размер...ок, посмотрю.спасибо.

0
07.01.2012
Мама троих (17 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

Планирую тоже в золотистом пойти, вот в этом, но еще думаю...не 100%

undefined

0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск
ха-а у меня почти такое же только без лямок))) завтра выложу...но сама еще тоже не определилась((( ох уж эти платья!!!
0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

вот вопрос если загара добавить будет  еще прикольней наверно смотреться...я не смуглая по природе)))

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

вот и мне загара не хватает))

вообщем, время еще есть...

еще бирюзовое на примете...

0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

та же история есть еще черно-серебристое))) но с загарам есть планы...говорят есть быстрый загар кремовый или еще какой точно  не помню))) завтра буду звонить узнавать что за Х...

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

имеете ввиду моментальный? (около 1000 руб стоит)

я вот в солярий думала походить, но всё не дойду, лениво идти на 5 минут. А тот, о котором говорите - это идея. Главное, чтоб он сел ровно и т.д...

0
24.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Новороссийск

да я в  нашем журнале Ривьера местном  увидела это предложение...говорят что хорошо делают!!!!

0
24.12.2011
Где купить плать???? Платье нормальное?

Похожие записи