Вот решила у Вас дорогие ББшечки спросить)) А какие вы платья одените для встречи Нового Года! Будь то корпоротив, встреча с друзьми, семейная встреча Нового года?!
Кто что уже себе прикупил? Хвастаемся)) Выкладываем фото)) платьев или полного боевого комплекта)))
П.С. себе все-таки купила золотое платье и не только))) туфли, но заберу в субботу так что фото позже))) осталось прикупить клатч и украшения зайти в ювелирку)))
Платья для Нового Года 2012!!!
собиралась пойти в этом платье:

но теперь сомневаюсь... очень уж откровенное оно в области бюста... вот вся в сомнениях теперь- что же одеть!!!
Я вот так собираюсь:


Плотные коричневые колготки и золотистый жакет
м-м-м-м туфельки моя страсть))) наряд класс!
Платье супер! Если не секрет,где покупали?
в Н&M. Это даже не платье, а комбинезон скорее с шортами
ни чё не откровенно))) всё супер!!!)))
а классно сидит, особенно в груди!!!!!!!!! а как вам по ощущениям по утяжке и качеству?ведь в оригинале подразумевается, что ткань как бандажная-очень сильная утяжка...
Качество хорошее, утяжка мне не показалась сильной... Но я в ЦУМе видела такое же - и материал один в один, т.е. Не думаю, что сильнее втягивает чем это:-)
Только там оно 50тр, а мне обошлось в 3,5тр
самое главное как сидит, а уж копия -нет не суть!!!!!!!!а может помните ссылку на закупку или сообщество??? хочу аналогичную модель, только красного цвета!
на фото -вы грудью кормите?
посмотрите у меня в дневнике пост про таобао, там есть ссылка на закупку кажется (я просто с телефона пишу)
да, грудью кормлю- сейчас 5 р-р :)
вот и у меня был во время гв 5 размер...ок, посмотрю.спасибо.
Планирую тоже в золотистом пойти, вот в этом, но еще думаю...не 100%

вот вопрос если загара добавить будет еще прикольней наверно смотреться...я не смуглая по природе)))
вот и мне загара не хватает))
вообщем, время еще есть...
еще бирюзовое на примете...
та же история есть еще черно-серебристое))) но с загарам есть планы...говорят есть быстрый загар кремовый или еще какой точно не помню))) завтра буду звонить узнавать что за Х...
имеете ввиду моментальный? (около 1000 руб стоит)
я вот в солярий думала походить, но всё не дойду, лениво идти на 5 минут. А тот, о котором говорите - это идея. Главное, чтоб он сел ровно и т.д...
да я в нашем журнале Ривьера местном увидела это предложение...говорят что хорошо делают!!!!