Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Носки 30 пар в коробке кто покупал?

Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва
0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а вы какие именно покупали? как качество? довольны?

0
22.12.2011
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Обычные носки, просто упакованы в красивую коробочку )))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я имела в виду какую модель, с этого сайта - хлопок там или бамбук. Я просто хочу купить стандарт, 100% хлопок, но на картинке они какие-то короткие, вот думаю покупать или нет

0
22.12.2011
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

бамбук получше, имхо

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да я тоже так думаю, но папа у меня категорично за 100% хлопок(

0
22.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я покупала)) но я купила именно те которые до этого муж в розницу покупал)

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а какие вы покупали?

0
22.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

арт 5С40-В56

это 100% хб смоленские

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Папе в подарок покупала,на nasocks.ru  тоже 100% хлопок он доволен.:)

0
22.12.2011

Я с эластаном купила мужу коробку 120 пар и брату кейс на 30 пар на 30top.ru
,буду на 23 февраля дарить. Качество понравилось


0
04.02.2014
ZAPPOS.COM - какая доставка?? Подарки родным заказала тут -http://yu-dom.ru/

Похожие записи