Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

любители телефонов!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Как работник сотовой компании могу сказать - основная фишка Блэкбери в том то там можно настроить рабочую почту. Т.е. он удобен если тебе постоянно нужно иметь под рукой электронку...  А в остальном ничего сверхъестественного в нем нет )) Ай фон  - неплохая штука ) Мне вот муж уже подарил на НГ телефон HTC Wildfire S, каким то чудом нашел розового цвета ))вот такой Картинка 1 из 636


Мне очень нравится!! Единственный минус который пока обнаружила - он немного широковат - одной рукой неудобно в аське общаться и смски набирать.

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да,ничего такой)))))) я уже все сайты перелопатила...поняла,что блекберри хорош только внешне (для меня)....а так....по функционалу вообще ноль

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Ну вот и я о том же )) А денег отвалишь за него как за золотой )))

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ага,это факт....просто он кажется таким стильным)

0
23.12.2011
Москва

у меня htc incredible s - очень нравится)) сначала правда расстроилась, когда муж подарил,а теперь ни на что не променяю)))

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а почему расстроились?

0
23.12.2011
Москва

просто это был сюрприз и я никак не ожидала технику, тем более сенсорный телефон))) но когда разобралась - осталась довольна))

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а я наоборот обожаю всякие новинки))))))))

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Зай я тебе советую какой-нить смартфон на операционной сис-ме Android, они классные(у мужа такой)!!! На том сайте где ссылку дала ты, по вкладке даже перейди и глянь! Там и приложений КУЧА бесплатных, только телефоны полностью сенсорные.

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

даа...у меня андроид и есть сейчас...htc hero,но мне кажется он так устарел!!!! андроида нормальные...но вот хочется что-нить новое)))))

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

хи хи))) ну тада не наю!

0
25.12.2011
Посоветуйте, пожалуйста! Сеты этой зимы

Похожие записи