Девочки, всем привет)
Такой вопрос к вам, что лучше купить сыну в первый класс, чтоб поддерживать связь? Смартфоны все такие огромные как лопаты, будет неудобно и пользоваться и в карман положить. Часы говорят вообще ненадолго, либо ломаются, либо детям не нравится с ними ходить. Кнопочный телефон кмк уже мало кто использует, да и тяжело уже разбираться будет ему.
В магазине спрашивали, те смартфоны, что поменьше стоят от 50-60к, это дорого.
Думаю, как вариант купить айфон мини версию 13 б/у, он небольшой, но у него аккумулятор никакущий. В общем, что посоветуете? Как у вас дети ходили?
Сейчас есть SE 2020, но на нем надо тоже аккум менять и Гнездо чистить или менять.