Войти

Nescafe Dolce Gusto

Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

У меня есть, на прошлый НГ как раз попросила подарить )

Она конечно очень красивая и кофе очень вкусный. Но т.к. продается он или в инет-магазине или в магазинах техники мы забываем его покупать, вот сейчас например машина месяца три с переезда стоит нераспечатанная..((

Плюс имей в виду - очень дорого стоят капсулы - с том кофе который с молоком две капсулы на чашку нужны.

А в остальном машина и правда очень красивая и простая в обращении.

0
25.12.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а кофе вкусный? вот самое главное -то)))

0
25.12.2011
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Для меня очень ) Мы покупаем Латте, капуччино и чокочино - черный не очень-то любим, да и его сварить можно в кофеварке )

0
25.12.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я тоже любитель капуччино, черный не люблю тоже)

Значит надо брать)))

0
25.12.2011
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Знаешь я бы даже если знала заранее, что мы будем ей пользоваться редко, наверно все равно бы взяла ) Уж очень мне ее хотелось ))

0
25.12.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

да ладно? мыть ничего не надо? )) ого! я тоже хотела, но чо-то передумала.. не особо дороже этих капсул выйдет брать кофе с кафе на вынос )

0
25.12.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

ну разьве кофе стоит 32 рубля на вынос?))

0
25.12.2011
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

ну 32 рубля каждая чашка кофе для дома я считаю дороговато )) уж лучше выйти из дома и купить вкусняцкого кофе в кафе. а еще лучше купить хорошую кофемашину домой )

0
25.12.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

и мыть не надо!!

0
25.12.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

себестоимость чашки около 30 рублей получается, сваренный кофе вкуснее, но этот проще - и действительно мыть не надо) я пока ей балуюсь)

0
25.12.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

ну вот мы побалуемся на праздниках на даче, а если мне понравится очень, я и в москву такую куплю штуку))))

0
25.12.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

я почему-то большего ожидала, но в целом, как вариант на дачу - очень даже хорошо)

0
25.12.2011
Оле4к@
Димочка, 15 лет 10 месяцев Сергиев Посад

У мужа на работе такая машина, купили, попили недели 2,а сейчас  стоит пылится, капсулы дорогие, да и сам  кофе на вкус не очень( Короче, теперь жалеют

0
25.12.2011

У меня такая только другой формы, мне нра, быстро вкусно и удобно)

0
30.12.2011
Наталья
Яночка, 16 лет Москва

у нас такая-очень довольны,кофе вкусный) капсулы покупаем в ашане

0
25.12.2011
Под елочку)) Велосипед BMW

Похожие записи