Мужчины и их детские игры)))
мой муж хотел Play Station, подарили ему эту игрушку на др. первое время мы "дрались" кто будет играть, на компьютере сейчас не играет, psp у нас нет, хочешь посмотреть фильм, вставь в Play Station диск и смотри на здоровье, нас полностью устраивает.
мы довольны
ааа)))
мне больше нравятся гонки))
Need for speed)) что-то вроде этого))
наши дети были ещё малышами, но муж купил им плай стайшн ))) наигрался вдоволь. Сам один. я как то не фанат ( А икс бокс я сама хочу, но вижу, что после неё у детей очень сильно, больше чем от плей стайшн глаза краснеют, так что пока не берём, ни им, ни мне ))
мой каж раз покупает новинку. у нас и плэйстейшны и иксбоксы все модели перебывали. вии тоже.... спорить с ним что это на 2-3 недели развлекухи - бесполезно. всеровно ж купит.
используем как приставку - фильмы смотреть....
покупать не стоит!
, но у нас их нет, к сожалению