Войти

Мужчины и их детские игры)))

Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

мой муж хотел Play Station, подарили ему эту игрушку на др. первое время мы "дрались"  кто будет играть, на компьютере сейчас не играет, psp у нас нет, хочешь посмотреть фильм, вставь в Play Station диск и смотри на здоровье, нас полностью устраивает.

мы довольны

0
25.12.2011
Виктория
Москва

здорово)) а во что играли?)

0
25.12.2011
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

я играю в китайские драки, а муж в бокс

0
25.12.2011
Виктория
Москва

ааа)))

мне больше нравятся гонки))

Need for speed)) что-то вроде этого))

0
25.12.2011
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

гонки я тоже люблю, но у нас их нет, к сожалению

0
25.12.2011
Виктория
Москва

)))

купить надо ;))

0
25.12.2011
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

надо, только денег нет, а если и есть то появляется другое и более нужное)))

0
25.12.2011
Виктория
Москва
Это точно))
0
25.12.2011
lenchen
Молчаново

наши дети были ещё малышами, но муж купил им плай стайшн ))) наигрался вдоволь. Сам один. я как то не фанат ( А икс бокс я сама хочу, но вижу, что после неё у детей очень сильно, больше чем от плей стайшн глаза краснеют, так что пока не берём, ни им, ни мне ))

0
25.12.2011
Виктория
Москва

мне XBOX нравится тем, что там игрушки поинтересней...)))

0
25.12.2011
lenchen
Молчаново

мне нравится тем, что можно и нужно двигаться. есть танцы. мои дети играли в М-Видио и были в восторге.

0
25.12.2011
Виктория
Москва
Вот-вот))))
0
25.12.2011
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Мы купили PS3 ,муж пару раз поиграл,потом не ту кнопку нажал,не сохранился ,обиделся,психанул и больше не играет))))))
0
25.12.2011
Виктория
Москва

да ладно?)))))))))

0
25.12.2011
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Ага)))) мне кажется ему интереснее в гостях поиграть.чем дома) просто есть люди усидчевые))) мой не такой))))
0
25.12.2011
Виктория
Москва

ааа... мой как раз таки такой... как засядит в контру...все... считай пропало))

0
25.12.2011

мой каж раз покупает новинку. у нас и плэйстейшны и иксбоксы все модели перебывали. вии тоже.... спорить с ним что это на 2-3 недели развлекухи - бесполезно. всеровно ж купит.

используем как приставку - фильмы смотреть....

покупать не стоит!

0
25.12.2011
Виктория
Москва

вот и я спорю, но уверена, что все равно ж купит))

0
25.12.2011
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Стоит-стоит)))

0
25.12.2011
Виктория
Москва

думаешь??? боюсь тогда мужа своего вообще "потеряю")))))))

0
25.12.2011
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нее, быстро надоест!)))

0
25.12.2011
Виктория
Москва

наврятли))

0
25.12.2011
Жизнь в стиле Люкс: раскрываем секреты Стиль молодой мамы. Советы.

Похожие записи