Войти

Кто был в Женеве? расскажите про магазины....

Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

мне не понравилось ничего, купила только часы и шоколад, шмотье дорогое, город маленькие, рестораны бее..., одного дня выше крыши. Достойно внимания только озеро, даже зимой))). Ходили с сыном 2 дня, ждали пока сестра прилетит, из за непогоды ее рейс задерживали, вот мы и застряли там, ну вообще город не впечатлил никак.

0
27.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Про то что там дорого уже ни раз слышала((( обидно((
0
27.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Жень, а у тебя какой маршрут и сколько времени там? Много чего другого можно посмотреть

0
27.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Мы в шамони будем, ближайший город Женева, хотим съездить на день посмотреть.
0
27.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

зачем тебе Женева? Поезжай в Италию. Мы тоже будем в Шамони с 2 по 12, точнее в Аржантьере.

0
27.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Да,я знаю что там италия рядом,но какие города не знаю(((это надо в милан ехать,а до него явно не 2 часа как до женевы,одним днем не обойдешься,и к тому же если б цель была ШОППИНГ,то да, атак мы просто для того чтоб развеяться погулять ну и заодно что то купить,ну что возможно будет за пару часов прогулки))

0
28.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

посмотри расписание поездов, в Шамони есть ж/д станция. Я тоже в день отдыха поеду в Лозанну. Но я просто не люблю Женеву. Это вопрос вкуса.

0
28.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
я знаю что жд станция,на поезде как раз и хотели в женеву.А в Лозанне что? а я то не была в Женеве,надо вроде посмотреть,что за фрукт))
0
28.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

вот и обменяемся впечатлениями)))

0
28.12.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Алина тоже в шамони улетает на нг
0
28.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

мы 1 числа улетаем.если Даше визу дадут)))

0
28.12.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Нам пока тож не подтвердили( ждем
0
28.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

нам все подтвердили давно,только на дашину визу доки отдали на той неделе,у нас то с мужем есть,так  что если вдруг то вдвоем полетим)))))по любому.

0
28.12.2011
Ольга (Monnalisa)
Доченька, 13 лет 6 месяцевСыночек, 22 годаПланирую Москва
Мария) не в те рестораны видимо ходили)) Их достаточно много в Женеве, есть такие, в которые запись за месяц)) В городе есть, что посмотреть, а если вот еще взять машину поехать в старую часть города..красота. Магазинов на рю де рон тоже достаточно. Конечно, место не самое идеальное для шопинга, но все же! Если соберетесь, напишите, дам адреса куда пойти и что посмотреть)) 
0
03.04.2014
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

была летом(по дорогим бутикам не ходила-финансы не позволяют),плюс был период распрадаж. Там в общем-то все почтив  одном месте 2-3 квартала с магазинами разной ценовой категории,так что все успеете! и там потрясающе красиво:)

0
27.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Главное чтоб с погодой повезло))) погуляем посмотрим)))
0
27.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

удачи!!!

0
28.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

А меня архитектура этого города ну совсем не впечатлила. Только озеро.

0
27.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

я летом была-мне понравилось,я мало с чем могу сравнивать,это,конечно,не Барселона.мне в принципе швейцария понравилась.

0
28.12.2011
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Шоппинг,там совсем никудышный. На порядок дороже,чем в остальной Европе. Кроме хороших часов и брендовой ювелирки,там покупать на мой взгляд,нечего.
0
28.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

жаль(((ни часов ни ювелирки не нужно как раз((

0
28.12.2011
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Тогда там совсем делать нечего) с таким же успехом и у нас все можно купить.(
0
28.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Ну скажем так, цель поездки не шоппинг , но я хотела и в магазины забежать))) а так значит будем получать эстетическое удовольствие))
0
29.12.2011
Vendy
Москва

Всё!!есть)) рю де рон,вся улица в магазинах,Такс фри 8 или 9%(были в июле).Мультибрендовый тоже есть но он особо и не нужен))Детское есть,чуть меньше ассортимент,но я накупила кучу всего,не скажу что дорого, в ресторанах да,а вот в магазинах как везде(я даже решила что на шоппинг туда летом,главное успеть до дам в хиджабах,они все сметают((,из детских есть твой любимый жакади или как его там,иккс,трекоза (называется мультибрендовый,напротив магазина GLOBAL),еще есть не помню как называется но он рядом с гуччи(гуччи на рю де рон а этот сбоку),в глобале детское типа гес чет там ещё  простое..

0
28.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Ооо))хоть один радостный ответ))вот жакади и закуплю))мне этого хватит с головой))

0
28.12.2011
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Работать они, да, любят, но по часам;))) узнайсначала расписание в тот день когда ты там будешь, они любят по праздникам закрыться просто так;)
0
28.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

мы местных спросим конечно,надеюсь успеем застать их в рабочем состоянии))

0
28.12.2011

)))что то не очень удачное место для шоппинга ты выбрала!Там все очень дорого...ОЧЕНЬ!

0
28.12.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

не думаю что дороже москвы))) я не для шоппинга,я проездом)))может заодно и прикупить что то удастся.

0
28.12.2011
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва
Я в июне была в Цюрихе - все безумно дорого не купила ничего кроме очень хороших часов скелетонов. Потом ездили в Лиссабон - раздолье для шопинга... И еще в Швейцарии магазины до 18 и в Вс все закрыто
0
27.12.2011

franck namani для мужа! до сих пор жалею, что в  париже не зашла((

0
29.12.2011
В России так всегда или как в Европе? распродажа началась...

Похожие записи