Желательно про второе платье откомментировать , какие колготки ,украшение..!)
Спасибо.)) Завтра уже корпоратив.)
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА голосуйте с учётом того, что идти в ресторан, будут вся компания, включая директоров, нужен не клубный вариант!)








честно говоря, мне оба варианта понравились, у Вас отличная фигура и все Вам идет. Если коммент про фиолетовое: одела бы с прозрачными телесными колготками, не черными. Украшение на шею уже не надо, т.к. цветок, можно на руку браслет какой-то массивный выбрать
Мне тоже оба нравятся..может в какой-то момент даже леопардовое больше....то здравый смысл не даёт покоя...уж очень откровенно.))))) Спасибо за комментарий!
а я бы не сказала, что леопард - откровенное, оба платья приблизительно одинаковые. Самое важное, чтобы Вы себя комфортно чувствовали, ну типа декольте нормаьно на груди сидело, без соскальзывания и поправляния, подумайте про танцы, в чем будет лучше двигаться...
ой,даже не знаю)) но мне больше нравится новый вариант и с телесными колготками,тк плечи открыты. черные-не то...
) Думаю что будут завтра телесные.)) Мне на фото тёмные тоже как-то не нравяться!)
а он не видел...он даже не знает что у меня новое платье!)) меньше знает , крепче спит!))
Мне леопардовое больше нравится.А если смущают плечи,может какую-нибудь накидку:болеро,шарфик.А колготки телесные,
С накидкой уже не то будет.( Мне оно нравиться, но не для корпоратива новогоднего в ресторане... как то не то..(
) Мне в нём как-то не комфортно...если бы надо было в клуб пойди, я бы его одела...а так как в ресторан больше к Фиолетовому склоняюсь.)
А я тебе советую второе одеть, я бы в первом варианте неуютно себя чувствовала, учитывая тот факт, что все руководство будет )))) Из акссов тебе не советую одевать ничего на шею , просится браслет широкий на левую ручку . Волосы поднять ))) шейка и плечи невероятно красивы !!!!
Почему то второе как-то подешевле выглядит.. Даже не пойму почему. Но все равно очень вам идет. Если в нем комфортней, то конечно его. И к нему (ко второму), мне кажется, либо телесные колготки либо серые, как пояс, но очень тонкие.
Если бы у меня была такая фигура.!!!!!!То однозначно леопардовое и пусть"все лопнут от зависти"Многие только мечтают такое носить!!!!! Мой голос за первое платье!!!!!
Первое лучше, у второго цвет не очень. А если не секрет, где первое покупали?)