Ну чтож, решилась я заказать сама в Некст с доставкой в Россию. Сначала выбрала ооочень много вещей для двоих деток, летняя коллекция для девочек мне очень понравилась. Но потом решила все-таки сбавить обороты и заказать раза в 4 меньше. А вдруг не дойдет моя посылка, не жалко будет потерять 3 тыс вместо 12.
Девочки из регионов, кто сами заказывали в Некст? Мне интересно, почему у них в деталях отправки не указывается город, а только регион и почтовый индекс??? Нормально ли это? Все пришло в срок?