Рядом с нами на новогоднем празднике сидели в компании такие вот две дамы.
Сначала я не могла врубиться почему это они в одинаковых платьях, потом рассмотрела их ближе, и поняла, что они когда-то были очень похожими близняшками )))))
Рядом с нами на новогоднем празднике сидели в компании такие вот две дамы.
Сначала я не могла врубиться почему это они в одинаковых платьях, потом рассмотрела их ближе, и поняла, что они когда-то были очень похожими близняшками )))))
это так глупо одевать детей близняшек или двойняшек в одинаковую одежду!А когда взрослые женщины одинаково одеты это вообще УЖАСС!
не стала лица фотографировать, как-то не удобно было )))
по фото видно, что правая (без лифчика))))) моложе левой лет на 10)))))))
может не близняшки, а двойняшки, поэтому такие разные)