Войти

"Так много всего, что могло пройти мимо! Но, вот оно, счастье - быть мамою сына!)))

Maria
Мальчик, 13 лет 1 месяцМладший, 6 лет 1 месяц Москва

а у нас в квартире вечная стройка: бульдозеры, самосвалы, трактора всех мастей, погрузчики, катки и т.д. Как-то похвалила его автопарк строительных машин - задумался и выдал: Не хватает бетономешалки!

0
28.09.2016

Вот: так ведь и не узнаешь столько о строительной технике, пока маленький человечек не пояснит все)))

0
29.09.2016
Maria
Мальчик, 13 лет 1 месяцМладший, 6 лет 1 месяц Москва

то ли еще будет :)

0
29.09.2016
Нинуля
Самара

Ну мужчина, им по природе положено техникой интересоваться))) у меня племяшка тоже очень любит транспорт, особенно "порулить"))

перед поездкой она обязательно "рулит" минут пять, а потом пересаживается в кресло со словами "едем"

0
28.09.2016

теперь времена изменились и "порулить" любят и девочки тоже, но чтобы разбираться в деталях - это мальчишки. Мой вечно "читает" Автомир и тычет пальцем "руль", "сиденья", "колесо", я только удивляюсь)))

0
29.09.2016
krupinka
André, 14 лет 8 месяцевЮрий, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 12 лет 7 месяцев Москва

Мальчишки это так классно, не устану повторять. У меня Андрей тоже любит машины, а еще отверткой поковыряться в деталях. Так дедушке если надо выбросить ненужную технику, отдает ее поковырять Андрюше. Он ее разбирает ))) Недавно старый проигрыватель разбирал)

Даешь больше Андреиных фоток!!!!

0
29.09.2016
Алёна
Андрей, 35 лет 1 месяцДмитрий, 30 лет 2 месяцаМаруся, 20 лет 7 месяцев Москва

Ой.. лапуля какой))).. еще и рулит.. Вот оно.. ЧУДО!!!!!

0
30.09.2016
Воспитывать девочку – огромная ответственность Добрейшего всем утра! Раскрыт секрет целеустремленности)))

Похожие записи