Войти

По чем нынче UGG???

Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Купила месяц назад оригинал за 17 почти в Метрополисе.Качество отличное

0
12.01.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну тогда 200 евро в Европе хорошая цена:)))

0
12.01.2012
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Тоже дешево,если это оригинал..В Барселоне в сентябре они стоили 350,поэтому цена одинаковая практически

0
12.01.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Да их уже столько развелось , что непонятно кому верить:(((

В Германии выидели за 250 евро, но покупать не стала.

0
12.01.2012
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва

здесь заказывала из америки доставка была вроде 23 $

0
12.01.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.01.2012
Милена
Доченька, 17 лет 4 месяцаПлатон, 15 лет 7 месяцев Москва

Сейчас в магазинах москвы скидки, я купила ЕМУ за 4100 которые раньше 17 тыс стоили в АШАН Капитолий в магазине ему, мне лично ему больше всего нравится! В прошлом году не муж покупал длинные угги за 200 долл в Америке в фирменном магазине, после 2 носки порвалась кожа на носке, хотя я в них только на машине прокатилась - конечно случай единичный,но обидно, а еще у угг подошва скользит.

0
16.01.2012
Анютка
Тимофей, 16 лет 1 месяцМалыш Львенок, 11 лет 10 месяцев Москва

fluffyfootwear.com

австралийские угги, качество хорошее! там и emu есть

0
12.01.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

сенькс

0
12.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Угги взрослые я за 13 тыс. видела года два назад) Эму средней высоты с шерстью покупала за 7500..Угги точно дороже. Я помню с сайта офиц. хотела заказать вроде так и стоили по 200 долларов примерно

0
12.01.2012
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Лучше брать оригинал угг. Купила одни угги оказались подделка( все деформировались и краска полиняла, ужас короче). заказала здесь в закупках у девочки оригинальные угги ношу без нареканий второй сезон, а в тех один отходила. Покупала за 7000 с копейками длина средняя.

0
12.01.2012
Ирина
Фёдор, 14 лет 3 месяца Москва

EMU качество плохое,покупала их уже два раза в ТЦ Европейском,форма деформировалась,ноги промокают,очень недовольна EMU.Знакомая посоветовала заказать UGG через сайт Victoria Secret.

0
13.01.2012
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Одни покупали в штатах за 150$ это было в 2010 году. Другие заказывала из штатов через девочку. 6000 вышло.
0
12.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

в европе 250 евро короткие, 280 длинные,в Москве аналогично.

0
12.01.2012
Модницы, посоветуйте пожалуйста.....Сапоги. Каблуки!

Похожие записи