Войти

Сочетание тканей для вечернего платья

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Конечно надо в живую смотреть (фото не всегда хорошо оттенки передает), но по моему (по фото) первый вар смотрится дешево и ткани сливаются, потому за 2-ой

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется, что для моего платья как раз необходимо слияние цвета. Если бы платье было бы без открытых участков,то лучше бы смотрелся второй вариант. (надо было фото платья выложить)
0
15.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот именно!!!!!

я даже маме показала,она тоже сказала,что второй

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Я уже вообще никакое не хочу( цвет пошлый какой-то
0
15.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

смотри.тут тоже светлее подкладка и совсем не смотрится пошло

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Я про верхний цвет. Он немного фиолетовым отдает. Я его хотела приглушить.но,оказывается ,так тяжело в Москве Найти именно тот цвет подкладка,как нужно.хоть сама крась. А еще туфли,клатч, ....
0
15.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юлечек, а мне твой цвет больше нравится,чем этот.я тебе тут пример привела про то,что кружево играет и смотрится хорошо только если подкладка светлее или контрастная,например,черная.

подумай еще раз и если вообще тебе ни тотт,ни другой вариант не по душе,пока приостонови пошив)))тебе сейчас можно капризничать!)потом посмотришь,решишь,что лучше!

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Да уж, мы вчера обои выбирали.в итоге я психанула и купили на усмотрение мужа.поедем сдавать)) вообще кошмар,по 500 раз меняется мнение за полчаса. хотела скинуть тебе фотку того,что в итоге будет,но не хватает ума это сделать на айпаде(((
0
15.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мась,так это нормально)

скинь завтра.и сама заодно подумаешь.

вы ремонт затеяли?

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Да не то чтобы ремонт. Тут если делать ремонт,как я хочу, надо стоимость квартиры вложить. Так, чуть освежить, нас залили недавно, надо бы подправить вид))
0
15.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Юльчик,так всегда перед родами.я помню мебель покупала с таким пузом,потом ночью все дома переставляла,обустраивала.муж надо мной ржал))
Так что я тебя понимаю.если второго надумаю,попытаюсь сначала ремонт сделать,но чувствую,что фиг получится))))
0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ага,я тут мужу заикнулась,что поменяла бы шторы в нашей комнате.на что он мне ответил,что мы же их 2года назад только повесили. нерациональный подход.а мне они поднадоели.
0
15.01.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

мне второй больше нравится.он насыщенней и богаче как то.первый какой то...незнаю..не нравится.как будто шторы

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
)))) учту))) хорошее сравнение)
0
15.01.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

белое кружево подталкивает на такое сравнение!)

___

не кружево.а  рисунок)

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Тогда я не поняла, светлый низ же во втором. Второй вариант нравится?
0
15.01.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

нет, я про то, что во втором варианте из за того, что рисунок получается еблым возникает ассоциация со шторами)

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
А,а то просто по первому комментарию я подумала,что первый вариант вызывает ассоциацию со шторами))
0
15.01.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

блин. я перепутала)))мне первый больше понравился)))а я написала второй)))прошу прощения))))

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
))) хорошо, с выяснили))
0
15.01.2012

вот Вы бы сразу написали, что рукава прозрачные будут или фотку платья выложили. Я проголосовала за 2 , а коммнеты почитала, и пришла к 1. У меня есть платье светлого сочетания.undefined

А в Вашем случае намного секси будет первый вариант!

0
17.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Так сразу в голову не пришло написать, а когда захотела вставить фотку,как-то не поняла,как этотделается с айпада.но уже рещила первый вариант шить.
0
17.01.2012

ну и правильно! Покажете потом, что получилось?

0
17.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Да, уже на фотографиях со свадьбы,наверное))) Еще неделю буду туфли-клатч-аксесуары выбирать)
0
17.01.2012

ну, будем ждать)))

0
17.01.2012
кто
Кито

Извиняюсь, но вы не пробовали на подклад чёрный цвет? на мой взгляд чёрный был-бы лучше.

ну если выбирать из двух, то первый,

а то второй смотрится как-то по старчески (то есть для дамы в возрасте) ИМХО

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Нет,однозначно не черный, он только подчеркивает фиолетовый цвет кружев, а я не очень довольно оттенком верхней ткани.
0
15.01.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Проголосовала за второй вариант. А вообще мне не очень-то фиолетовое. Да и цвет суицидально-депрессивный.

0
02.02.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

платье уже сшито. да и блондинкам не нравится этот цвет, потому что он им не идет)

0
02.02.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Второй.смотрится более изысканно и дорого
0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Думаешь?а меня вот что-то смущает в этом сочетании. А вообще,конечно, зря я затеяла на заказ шить. Ткани очень сильно меняют свой цвет в зависимости от освещения.такая морока( мне вот кажется что кружево пошлит
0
15.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Себе бы я второй вариант выбрала,но это мое мнение.я только сейчас прочитала,что еще и рукава прозрачные...по мне так только второй
0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну ясно)
0
15.01.2012
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

видела в меге платье сиреневый низ и черный верх, смотрится красиво из за контраста)))поэтому  я за 2 вариант)))

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо)) большинство за 2 вариант)

0
15.01.2012
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

1 вариант более вечерний, второй более легкий.. проголосовала за 1й

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

мне все-таки кажется, что буду первый делать, потому что рукава в платье только кружевные, без подклада, а это уже переход цвета. если еще и лаванду положу под низ, то будет слишком

0
15.01.2012

а мне первый вариант больше нра....второй как то проще смотрится...ну это сугубо ИМХО

0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

я тоже склоняюсь к первому варианту. гармоничнее будет смотреться с прозрачными рукавами.

0
15.01.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Я за 1,более глубокий нарядный
0
15.01.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

да, сейчас взвесила, решила, что первый вариант будет. но мастерице все равно отдала 2 подклада, на случай, если мой беременный мозг передумает к вечеру)

0
15.01.2012
Платье на 25 лет))) Чем дополнить платье???

Похожие записи