Войти

Что за ткань платья?

Ирин, думаю тонкая шерсть..у меня очень похожая по текстуре юбка с жакетом..шерсть..но мягкая и легкая...

0
15.01.2012
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

куда ж носить и с чем?

0
15.01.2012

  с чем ты в смысле верхней одежды или обуви....или.... )))

а куда....ну вот платье на твоей картинке ..да хоть в театр..или ресторанчик....или на встречу какую нибудь...я свой костюмчик одевала пару раз в театр ходила...вниз тонкий топ без рукавов...сверху меховой жилет одевала .....

0
15.01.2012
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

undefined

0
15.01.2012

а что то оно прозрачное внизу.......может полегче ткань у данного платья.....иии..я в замешательстве теперь )

просто верх пупырчатый и эти края необработанные мне очень напомнили мой костюм....

красивое платье....

0
15.01.2012
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

да) красивое) а шо за ткань для меня загадка!( Может лен такой?

0
15.01.2012
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Ир,это не Шанель?
0
15.01.2012
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Не, Кать, это долье то лето :(

0
15.01.2012
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Очень на Шанель похоже.Прикольное такое ) только я черное вообще не ношу почему-то.
0
15.01.2012
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

я тоже не ношу, но платье б может купила б это) или вот думаю ткань может найти и пошить?!

0
15.01.2012
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
Тоже вариант!необычное очень.
0
15.01.2012
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

очень на твид похоже, но посмотрела картинку полностью, скорее всего лен с чем-то. точно смесовая ткань.

0
15.01.2012
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

какая-то мешковина.типо.....жут-лён-хлопок)))

0
15.01.2012
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Имхо - крашеная мешковина ))

0
15.01.2012
Ботильоны? Амвэй

Похожие записи