Войти

Ткани!

Добрый день, в личке переписывались... а розовые сердечке есть или нет?

0
10.10.2013

Добрый день! Розовые сердечки заказала, но они приедут не ранее чем через 2 недели.

0
10.10.2013

Хорошо вы тогда мне в л.с. напишите пжл когда придут ткани, хочу сердечки

0
10.10.2013
Обязательно напишу! Вас записать на какие сердечки?
0
10.10.2013

давайте на розовые) а для мальчика отсюда же выбирать? или еще будут?

0
10.10.2013

да, отсюда. пока другие цвета закупать не могу - хранить негде))

0
10.10.2013

Хорошо, придет из сада скажет,что понравилось

0
10.10.2013

договорились))

0
10.10.2013

Добрый день! Розовые сердечки приехали))

0
16.10.2013

Доброй ночи, когда моя очередь подойдет?

0
16.10.2013

Ду! примерно дня через 3-4

0
17.10.2013

Отлично ждем, потом все детали обсудим в л.с. 

0
17.10.2013
Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово

Вика, здравствуйте! :)
Заказы принимаете? Нужен слитник для девочки на год-полтора. 

0
23.06.2014
Добрый день! Да, принимаю:)
Необходимо знать выбранную Вами расцветку и размер. Детки в год-полтора бывают разные по комплекции, кому-то подойдет и 74, а другому и 86.
Какие сроки заказа, способ получения?
0
24.06.2014
Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово
Сроки не срочные :) Потихоньку готовимся к холодам...
Получить хотелось бы в начале июля (пока муж в отпуске) у м.Теплый стан.
Очень понравились розовые с серым сердечки. Их совсем не осталось?
0
24.06.2014
к сожалению этой расцветки пока нет. спрос на нее большой, а у организатора поставок этой ткани нет.
0
24.06.2014
Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово
Жаль! Ну, тогда красные сердечки.
Мы по комплекции пухлики, по крайней мере сейчас :)
0
24.06.2014

А по росту? Сейчас какой?

0
24.06.2014
Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово
Сейчас у нас 74, думаю в конце сентября в год будет 80, как у старшего сына. 
0
24.06.2014

Тогда предлагаю сшить 86, чтоб на зиму хватило. 92 велико будет сильно. а 86 будет немного великовато, но с запасом на холода. Как считаете?

0
24.06.2014
Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово

Да, думаю лучше больше, чем меньше :) А там же возможно манжеты на рукавах и брюках подворачивать?

0
24.06.2014

Конечно можно подвернуть :))

0
24.06.2014
Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово

Иду в личку...

0
25.06.2014
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

А я в восторге от цветочков! Отличная расцветка =)

0
06.10.2013

и мне они ооочень нравятся)) но мальчикам не подходит... Если заказывать, то большой метраж. Теперь думаю может если куплю цветочков, а заказов на них не будет, сошью себе цветочную кофту и штаны, Веронике, бабушке нашей, прабабушке, сестре своей... все равно останется!

0
06.10.2013
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

АХхаха!!!! Если закажешь её, встаю в очередь не кофту себе и Варьке!!! )))) С капюшонами! ))))))

0
06.10.2013

окей))))

0
06.10.2013
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да-да...и мне флиски с капюшонами из этих цветочков))) нам с дочкой на весну)) как раз хотела удочки закинуть 

0
06.10.2013
хорошо)))
0
06.10.2013
Елена
Сережа, 21 год 3 месяцаДаниил, 14 лет 1 месяц Чехов
Нам, если можно, на старшего комплект Олени на голубом, а на младшего слитник тоже Олени на голубом. Очень понравились!

0
14.10.2013

Хорошо. Запишу Вас на них. Но еще не точно что они выкупятся в ближайшее время. Звонила поставщику, сказал что ткань еще на таможне и должна приехать не ранее 25 октября(((( я в расстройстве...

0
14.10.2013
Елена
Сережа, 21 год 3 месяцаДаниил, 14 лет 1 месяц Чехов

Ну если этой ткани не будет, значит выберем из того,что будет в наличии, это не проблема)))и если можно, то младшему 2 слитника: один в оленях на голубом и один олени на сером. а на весну мы еще закажем)))

0
14.10.2013

хорошо)) посмотрим по ткани

0
15.10.2013

Здравствуйте. Заказы принимаете?

0
29.06.2014

Добрый день! Заказы принимать и шить по ним буду в августе. Я могу Вам сообщить ближе к делу.

0
01.07.2014

Спасибо. Уже скинула заказ Галине)))

0
01.07.2014

окей:)))

0
01.07.2014
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Мне олени очень нравятся! Я люблю такие орнаменты мультяшные))
0
06.10.2013

я вот думаю голубые олени лучше или эти:http://lotos-tkani.ru/resources/images/новфлис2.jpg

Обе расцветки вроде унисекс, но на сером как-то мрачновато для девочки, не?

0
06.10.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Неее! на сером мне больше нравятся!))

0
06.10.2013

переголосуем)))

0
06.10.2013
Дашенька
Виктория, 15 лет 4 месяца Черноголовка

Добрый вечер, Виктория! в какую цену будет стоить на девочку, размер 104?

0
28.10.2013

Добрый вечер! Вас интересует слитник или комплект? пишу в личку))

0
28.10.2013
Дашенька
Виктория, 15 лет 4 месяца Черноголовка

слитник и комплект.

0
28.10.2013
Екатерина
Ярославль

Здравствуйте! Можно заказать раздельный комплект из ткани номер 8 на рост 92 см. Мы сейчас 83, думаю к зиме будет хорошо.  Сколько это будет стоить?

0
10.07.2014
Екатерина
Ярославль

Напишите ответ в личку, плиз

0
10.07.2014
Ирина
Ксюша, 16 лет 7 месяцев Белгород
здравствуйте, сколько стоит слитник и раздельно на размер 104-110 из ткани № 4 и №6
0
01.07.2014
Добрый день!
пишу в личку
0
01.07.2014
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Добрый день! А можно узнать цену слитника на рост 86-92? А женские олимпийки вы шьете?

0
10.05.2014

Добрый день! Пишу в личку))

0
12.05.2014

Д.Н. можно цену на костюм с цветами рост 92

3bf431911c36e6ff57a2a0c865b14366.jpg

0
13.03.2014
Добрый день! Пишу в личку))
0
14.03.2014
Юлиана
Дарья, 14 лет 7 месяцев Москва

со снеговиками ткань понравилась, ничего не понемаю в плотности, 280 очень плотный флис? сколько будет стоить слитный комбез 86 см?

0
22.11.2013

Добрый день. Пишу в личку))

0
22.11.2013
Наталья
Дмитрий, 16 лет 11 месяцевСофья, 15 лет 1 месяц Москва

Какие красивые комбинезончики!!!А можно узнать цену на слитный комбинезон -олени на голубом на 128 р.?

0
30.10.2013

спасибо)) пишу в личку

0
30.10.2013
Надежда
Иван, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 1 месяцФёдор, 5 лет 2 месяца Москва

Виктория, добрый день! Можно олени на синем раздельный на рост 98-104 и снеговики слитный на 80-86см?

0
29.10.2013

Добрый день! пишу в личку))

0
29.10.2013
Mikatay
Т, 11 лет 5 месяцевМ, 8 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте!
Сколько стоит слитник для девочки на рост 98 + ?

0
29.09.2015

Добрый день, это весь выбор тканей?




0
26.05.2014

добрый день! по флису пока весь.

0
26.05.2014
Таня
Мытищи

Доброй ночи! Сколько будет стоить костюм на рост 134?

0
15.12.2013

Добрый день! Пишу в личку))

0
16.12.2013
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер! в какую цену будет на мальчика, размер 80?


0
26.10.2013

Добрый вечер! пишу в личку

0
26.10.2013

а взрослое вы не шьёте? кофтец из флиса....

0
08.10.2013

взрослое еще не шила, но планирую чуть позже попробовать)) Сперва хочу обшить всех деток, кто в очереди на флиски стоит)))

0
08.10.2013

ой какая прелесть снеговики и олени на голубом!!!

0
08.10.2013

спасибо)))

0
08.10.2013
Nadya
Мое Бесценное Сокровище, 14 лет 10 месяцев Пермь

мне нравятся олени)))) все!

0
06.10.2013
Забавные персонажи)))
0
06.10.2013
Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Здраствуйте! А сколько будет стоить слияние из самого теплого флиса на рост 86+? Нужно на мальчика и на девочку. Сколько шьете заказ по времени?

0
28.10.2015
оля
Алина, 16 лет 5 месяцевмиша, 12 лет 4 месяца Москва
А можно у Вас просто ткань заказать? И сколько стоит.
0
17.07.2015
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково
Орнамент тоже ничего! Унисекс)
0
07.10.2013
Орнамент пока только картинкой можем видеть. Как он в реале – еще не знаю. Но да, как унисекс вполне!
0
07.10.2013
Флисовые поддевы для ваших деток! Букетик цветочков))

Похожие записи