Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность

Итак, Christian Louboutin pigalle spiked

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Шикарные туфли!!!

по поводу разносить... очень тонкий хб носок увлажненный спиртовым раствором)))) помогает, только спирта не много, а то краска может пострадать.

0
19.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Спасибо большое я другим методом одну туфлю уже растянула) а вторую чуть чуть) налила в двойной пакет воды, вставила его в туфель и вморозилку)) отлично действует)))
0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

о! отличный способ! возьму на карандаш)))

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Марина а сколько воды налить нужно? не знаешь, такой метод прокатит с замшей? спасибо)

0
20.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
замша это же ведь тоже кожа)) а с любой кожей прокатывает)
ну примерно 1/4 пакета ну так что б весь мыс - передок обуви бы заполнен)


0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а как долго в морозилке оставлять? Спасибо за совет)

0
20.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Можно до тех пор пока не образуется лед, ну часа 3 я думаю а потом как вытащишь из морозилки, и минут 20 походить что бы обувь приняла форму твоей ноги
0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо Марин, пошла пробовать)

0
21.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ой, Мариш, мне так нра на тебе они, так гармонично, но я вот могу его только оксфорды носить, мне даже в магазине не удобно на каблуке((( хотя я так хотела одну модель прикупить)

вот ковер твой мне нра! Вы переехали?

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

спасибо) даааа,  вот что то а обувь у лабутена не оч удобная мог бы уж за такие то деньги не только красоту предоставлять, но и удобство!))

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да, не говори! может я найду свои))) хотя в том году мерила на пробковой танкетке очень яркие бирюзово-зеленые, вот они были удобные, но я ж твои купила и думала, что мне 2 танкетки не надо))))

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

ну это логично:)) а теперь я тоже засмотрелась на одни джинсовые на танкетке, лабутены тоже) вот и думаю удобные ли они будут?)

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

померить надо))) те удобные были)))) правда

0
17.01.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Очень красивущие!!!

Про разносить - знаю пенку растягивающую кожу 

http://www.smolhim.ru/product_info.php?products_id=387529

я как-то на босоножках пробовала, немного помогло

0
21.02.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ань а я с этими туфлями нашла новый и более действенный способ, когда наливаешь в воду в пакеткладешь пакет в туфлю и отправляешь туфли в морозилку и прям таааак нога влетает теперь в обуь)) супер

0
22.02.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ахаххахаха запомню!

0
25.02.2012
Москва
Если они натирают тебе на вырезе внизу - то никак не разносить.
0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

правда??((((((((((((

0
17.01.2012
Москва
Да. Вырез где пальцы не тянется - там специальная жесткая штука внутрь вшита. Если растянуть - обуви может конкц наступить. Мне в ремонте обуви сказали, как раз когда лабутаны принеста тянуть и профилактику ставить
0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

мдаааа интересно как остальные в них ходят? или на размер больше берут?

0
17.01.2012
Москва
Я на задник клею гелевую штуку или гелевую полустельку. Но вообще меня в этой убуви что бесит - разные модели мне нужны разных размеров. Маразм!
0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Туфли улетные Маришь!Но как в них ходить то?Блин мне кажется я уже на 10 см не встану,хотя раньше гоняла только в путь.....А разносить можно одеть хлопковый носочек,напшикать разноски и походить

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Да признаюсь что еще до рждения Алии могла весь день провести на 10ти см каблуках, а сейчас только несколько часиков ну часа 3 - 4  не больше и то в половину времени сидя)))

а с другой стороны мы не должны так быстро сдаваться и слезать с каблуков мы еще молодые и красивые) надо приучаться обратно)

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Надо Маришь,ещё как надо!

0
17.01.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

Марин вот как с двумя детками ты ходишь на таких каблуках??? я ярая любительница шпилек вот уже три года как в балетках да кроссовках)) А туфли ооочень красивые!

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

ну я ж не каждый в день в их ходить буду, а так только по поводу)) а это у нас не так уж и часто и то только весной и летом так что редко наверное обувать буду)) но зато на душе спокойней что они в шкафу стоят хи хи)

0
17.01.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

дааа тут ты права, у меня стоят одни туфельки на высоком каблуке в шкафчике, ну просто живу мечтой когда смогу в них пройтись))  ну ничего, настанут я думаю у нас и такие времена)

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

С покупкой тебя! Классика хороша, на любые времена)

С открытым носиком вообще классная моделька.

Пыс. Ковер такой знакомый) У нас такой же зеленый).

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо Вик)) дааа те вообще красивущие были)) но увы, достались мне только эти) если бы не было так тяжело их добыть то наверное те бы взяла а тут пока эти были в наличии пришлось покупать, унесли бы быстро)

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Красота!!! Я такие видела в праге только с открытым мысом, очень эффектные!!!
0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

вот я именно с открытым мысом и хотела эти и называются lady peep toeно их в наличи нигде нет пока но может появятся в амеркие я жду, если будут может и куплю))

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Аааа, там их тоже быстро купили( я даж ценой не интрересовалась
0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск

мммм((( те на платформочке были красивее!

вторые отпадные!!!

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Да Даш знаю, они разные мне и те оч нравились, но видишь, мне они не достались и эти оч нравятся по скольку - классика)

а может найду их) думала может с золотыми шипами те взять)

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А я наоборот слышала, что у Касадей колодка не удобная, у меня только сапоги на квадратном маленьком каблуке - и то раз одевала))) Про разносить - только знаю способы одевания носок и брызганье пенной разноски))) ну еще маме даю - у нее нога меньше, но шире) А вот от натирания - в аптеке продается клевый стикер - похож на клей карандаш - открыла его для себя этим летом - очень клевая штука! Ну а туфли - выше всяких похвал)

0
24.01.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Марин, у тебя обувь вся шикарная, особенно на каблуке!!!!!!!

С платформой удобно! Но эти такие эффектные!

0
18.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Спасибо Олесь, дааа обувь это моя слабость хотя я думаю у многих девушек))) я их уде почти разносила теперь намного удобнее)) оги
0
19.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Louboutin c чем обувать планируешь?

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

в смысле одевать?)

0
17.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

с каким вещами... фасон платья или что-то другое?

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

эту обувь можно носить с чем угодно, от рванных джинс до юбок "карандаж" и платьев по колено или ниже колена в строгом стиле) вот и буду носить со всем чем попало)

0
17.01.2012
Москва

крутые туфельки) у меня были Gianmarco Lorenzi на таком высоком каблуке, ходить было проблематично, но смотрелись очень эффектно)

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

дааа в нашем случае "красота требует жертв)"

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

очень красивые, Мариш)

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

спасибо, осталось только разносить чуток)

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

дома ходи по-немногу каждый день)

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

вот вчера походила и натерла))

0
17.01.2012
Москва
Мариш, а ты где и как их купила? Тут девочка хочет себе такие, только с открытыми носочками.
0
15.02.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Ага купила))) Крис ну как вы там? Справляешься с мальчишками? А она хочет открытые которые на платформе?
0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев
Я их видела у девочки,смотрятся очень бодро:)))а с клатчем mcQeen в шипах просто шикарно:)
0
18.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
ООО даааа я представляю!)) очень мне эти клатчи, но почему то так жаба душит его покупать дорогущие) хотя милепендрюсенькин такие)
0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
С покупочкой :-) выглядят они суперически. Но как в них ходить я не представляю :-)
0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибки Жень!)) ну ходить можно, конечно не бегать целый в день, для меня главное что б не натирали)

0
17.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

не знаю Мариш, мне в них удобно,насколько можно быть удобно в этом бренде,еще 2 раза их одевала, но у меня нога узкая, мы вот этот аспект упустили тогда с тобой, и подъема практически нет, поэтому нигде ничего не натирает.  но смотрятся улетно у тебя, может все-таки можно как-то чуток разносить...

но если вдруг будешь продавать улетят.

0
17.01.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

туфли супер !!!!!

Я не одна такая - ковер оч красивый

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

спасибо)))) и за ковер и за туфли)

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

Туфли шикарные, у меня такие без шипов из замши состаренной есть, тоже 12см неудобства НО потрясающего эффекта!!! В обувном продается спрей для растяжки, пшикаешь на внутреннюю часть убуви и на ножку!..))

0
22.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

отпад! я б наверное, не решилась из-за шипов..но вот насмотрелась, попривыкла и поняла- что все взгляды были бы мои в таких туфлях)))))))

но, наверное, это будут не первые мои лабутены)))))

0
18.01.2012

По моему опыту ношения., рассказы о невероятном  удобстве этой обуви сильно преувеличены.  Согласна с вами- не самые удобные туфли. . И я искренне недоумеваю,как звезды носят эту обувь, не натирая ноги.У меня каждая новая пара- это  потом еле ковыляю..Всегда.

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мариш, вот я сначала очень прохладно относилась к этой модели, а теперь смотрю - очень cute! ты права, когда такие даже просто в шкафу стоят, все равно душу греют )))))

0
18.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

ZATO KAKIE KRACIVUE...YA V NIH BU I 20 MINYT NE PRACTAYALA...A KAK LIZGINKY TANTCUVAT TA V NIH?

0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Прикольные! да согласна что с платформой удобнее любая фирма!

ну купи растяжитель и с носочками походи))

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

офигеть,я б стоять то на таких не смогла.Но смотрятся отпад

0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

C обновокой тебя !!! когда получила посыль?

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

оригинальные!!!! а с чем носить будете?    

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

очень красиво!

0
16.02.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Спасибо Ань)))
0
16.02.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

мегаклассные, с покупкой !)

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

спасибо))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

pigalle-великолепны!С покупкой!

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо большое)))

0
17.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Они нереальные, Марин. С покупкой!

0
17.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Спасибо большое)) надеюсь удастся поносить их с удовольствием6 а не через боль(

0
17.01.2012

волшебные....

0
29.01.2012
Мама троих (15 лет, 41 год, 21 год) Ростов-на-Дону

где эти купили??? вообще отпад!!!!!

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Держите меня)) ах..
0
17.01.2012
Hush puppies Minetonka макасины

Похожие записи