Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Красноярск

Скинемся на новые серьги Малиновской? :)

папа подарил мне сережки, лет 10 уже их не снимаю, память об отце) ничего плохого нет в этом, нравятся они ей) вы же наверняка носите одни и те же кольца-цепочки-браслеты- а не покупаете на каждый день новые?

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Если бы я была узнаваемым лицом, то наверное покупала бы тоннами каждый день!)) Итак стараюсь, даже в своей скромной жизни..) 

Если уж надел аксессуар, то следи, чтобы тебя не смогли упрекнуть в этом. 

Это не выпендреж, это этикет моды и чувство стиля. Ведь даже на работу ходить в одном и том же или иметь одну сумку на все случаи жизни - признак дурного тона. ;)

0
19.01.2012

ну я думаю что ваш упрек ей до лампочки))) судя по фотографиям и прическам  они не сделаны в один день, и наверняка она не одевала их месяц подряд))) а про сумку и одежду- знаете к сожалению я думаю не у каждого человека есть возможность покупать на каждый рабочий день что то новое, ни сумку к каждому наряду, ни туфли и юбки-брюки и тд)))))  у кого то может в жизни есть что то поважнее чем сережки)  к тому же может у нее кризис финансовый и денег нет на новые

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Возможно.. ) Как-то Вы глобально все восприняли.. Можно было побольше иронии и юмора.)  

0
19.01.2012

ну так я и написала что у нее финансовый кризис) причем об этом я недавно в журнале читала)

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Аа, ну пусть поправляется!;) 

0
19.01.2012

ну так поэтому она ж и раньше типа с декрета вышла, денежки зарабатывать (что то смайликов с денежками не нахожу)))))))  няне 50т надо было платить же) как уж тут сережки новые купить

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

 

0
19.01.2012

точно)))

0
19.01.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

слухайте, а давайте мой номер карточки чтоль ниже оставим, гладишь и впрям кто кинет на новые серёжки . А то коменты почитала, так все сурьёзно это предложение восприняли

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

А вдрух??..))) Пишите!

0
23.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

пять пять пять, три семёрки, шесть девяток, 7 десяток

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

отпишитесь потом. И если че, думаю, придется, немного поделиться..

0
23.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ну конечно откат будет! Че там говорить:))))))) я уже пацталом пыль обнаружила

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

0
23.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

чёта нет бабла

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

а Вы как часто серьги меняете? Я свои ношу уже с 8марта(подарок от мужа).Они мне очень понравились,ношу,почти не снимая,и об"ясните мне-что в Этом зазорного???

У меня те серьги не единственные,и в других людей мыслей,чтоб скинутся на новые для меня не приходили.

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Ну стараюсь менять соответственно ситуации! Дело в том, что данные серьги довольно броский и заметный аксессуар, а она - лицо медийное. Нужно помнить об этом. 

Вы про скинуться серьезно восприняли??))

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

про скинутся я сказала в шутку

0
19.01.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

вы кто? Обычный человек! А она публичный! Она должна менять наряды, причёски.... при этом соблюдать свой стиль. Она сама на это пошла. Вы Юлию Тимашенко видели хоть раз в одних и тех же нарядах?? Вооот

0
23.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

мне ее серьги как-то не очень)))) меня будоражит губа верхняя! может скинемся ей на пластику???

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

ей только трепанация теперь поможет.)) Господи, прости..) 

0
18.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

))))

0
18.01.2012
Санкт-Петербург

Ой, а что это у нее с верхней губой на 1 фотографии? Перестаралась с тюнингом или с ней что-то случилось?

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Надо полагать, что не пчелы!   

0
18.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нее сейчас правда такие стремные губы. Она стопудов перестаралась с тюнингом.


А ведь когда-то была красивой и милой девушкой с муз тв.

0
19.01.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

муж говорит она девушка с зайчьей губой :))))))))

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

...и с куриными мозгами! 

0
23.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

И со словарным запасом в три слова- блядь, сука, и пиздец! Извините за мат, но рядом с её фотками он уже привычно гармонирует .

0
23.03.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва

Они ей идут, в них красиво и комфортно, я тоже серьги не снимаю, могу и в джинсах и в платье в одних и тех же.....

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Конечно, это дело каждого, но лично я все же стараюсь каждому наряду аксессуарами соответствовать..)

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Жесть какая)))))...такие еще заметные, я худею...ладно еще пусеты какие-нибудь на каждый день, но эти, согласна, стыдненько...всеж фейсом зарабатывает, надо считаться...
0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

согласна)) 

0
18.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да ладно, прикольные сережки))я иногда тоже когда что то нравится очень, ношу не снимая)

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

 

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Подольск

не поверите, но я вот свои серьги не снимала же лет 7 как минимум, и ничего, все отлично смотрится, и в пир и в мир...

0
21.01.2012
Москва

а у нее вообще еще какие нить серьги есть?)))мне кажется я и то реже свои даже самые любимые ношу))

0
21.01.2012
Мама девочки (15 лет) Белебей

А на 2 и 3 фото одно и то же платье))))))

0
19.01.2012

точно, на 10-ой самой маленькой мне кажется тоже это же платье.

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Белебей

Да-да, 3 и 10 одно и то же, только в разных ракурсах))))))

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

если все сопоставить, то большинство этих фоток с одних и тех же мероприятий... в итоге раза 4-5 наберется не больше...

0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

может любимый человек подарил? я вот от мужа сережки не снимаю, и плевать на то,что целый камод добра

0
18.01.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

автар! а тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!ржу уссыкаюся

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
 а мне нравятся эти серьги, согласна конечно что ко многим нарядам они не подходят. 
0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

Любимые наверно, а у меня вообще уши не проколоты, я че то не люблю сережки вообще....

0
18.01.2012

я тоже часто одни и теже ношу,они 19 века и очень подходят по стилю. 

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Марсель

хех, неотделимая часть гардероба. чуть тела не написала

0
18.01.2012

Может это ее любимые сережки???

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Ну да, похоже.) 

0
19.01.2012
Мама двоих (19 лет, 24 года) Москва

эххх,тут на моСК нужно скидываться(((

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Ну нравятся они ей!
0
18.01.2012
Хочу, хочу, хочу ROBERTO CAVALLI! как вам такая сумка?

Похожие записи