кто-нить покупал ту ювелирку ?
украшения суперские....но в связи с большим кол-вом подделок страшно(
кто-нить покупал ту ювелирку ?
украшения суперские....но в связи с большим кол-вом подделок страшно(
на сайте всё так привлекательно, а в реале просто малюсенькое всё! я когда увидела вживую - как будто для девочек детсадовских. ну оооч. всё крохотное. крупным женщинам такое точно не подойдет.если вы миниатюрная - вам может и ничего. хотя я 165см и 50 кг - мне не подошло ничего
доче свекровь подарила...
но девочки, не могут стоить бриллианты такие копейки...считайте, что бижутерию покупаете и не обманывайте себя...
у меня серьги с бриллиантовой дорожкой. ношу больше полугода. пока никаких нареканий))