Войти

sunlight

все не так хорошо как на картинке.

0
19.01.2012
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
Да))) вне витрины блеск уже не тот)))
0
19.01.2012

Ага и выглядят как бижутерия из перехода.

0
19.01.2012
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
Я обладатель их пусет, типа с брюликами. Мнение чисто мое, смотрятся как бижу(
0
19.01.2012
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

а вот интересно, у них то точно это все натуральное?

0
20.01.2012
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
Да, но очень маленького размера и огранка 17 граней-это огранка не бриллианта, у бри должно быть 57 граней
0
20.01.2012
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

спасибо

0
20.01.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

на сайте всё так привлекательно, а в реале просто малюсенькое всё! я когда увидела вживую - как будто для девочек детсадовских. ну оооч. всё крохотное. крупным женщинам такое точно не подойдет.если вы миниатюрная - вам может и ничего. хотя я 165см и 50 кг - мне не подошло ничего

0
20.01.2012
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

спасибо)

0
20.01.2012
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

доче свекровь подарила...

но девочки, не могут стоить бриллианты такие копейки...считайте, что бижутерию покупаете и не обманывайте себя...

0
20.01.2012
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

россопь всегда дешево стоит

0
20.01.2012

у меня серьги с бриллиантовой дорожкой. ношу больше полугода. пока никаких нареканий))

0
19.01.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

у меня очень много этой фирмы . долго ношу. все ок

0
19.01.2012
Что подарить девочке на 6 лет? все же посоветуюсь!

Похожие записи