Войти
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ЮВЕЛИРКА (Золото, серебро)

Вера
Мэтью, 15 лет 9 месяцев Москва

посмотрите за сережки.....

0
28.04.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДД Вик, носила их к ювелиру, это гиппоалергенный сплав с родием, посмоттрю на обмен если Вам еще интересно.

0
08.05.2016
Вера
Мэтью, 15 лет 9 месяцев Москва

да посмотрите.....

0
08.05.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
Комментарий удален
0
08.05.2016
Вера
Мэтью, 15 лет 9 месяцев Москва

катя ссылки не доконца не смогла посмотреть что вам интересно.....

0
08.05.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

сумка нравится которая под шанель черная стеганная, а вторая ссылка это шарм санлайт, шарик-весюлька

0
08.05.2016
Вера
Мэтью, 15 лет 9 месяцев Москва

Сумка пока на брони а шарм пожалуйста поменяю......

0
08.05.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

а сумочка долго будет висеть?

0
09.05.2016
Вера
Мэтью, 15 лет 9 месяцев Москва

до выходных.....

0
09.05.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

можно на шарм тогда) про состав и застежку читали?

0
09.05.2016
Вера
Мэтью, 15 лет 9 месяцев Москва

да читала давайте меняться в выходные сможете.....

0
09.05.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

предположительно да) у мужа неделю отпуск еще, на даче мы пока, если в начале след недели нормально? в субб и воскр получится то хорошо а если нет, чтоб знать, сможете в будни?

0
09.05.2016
Вера
Мэтью, 15 лет 9 месяцев Москва

катя я из г.мытищи на неделе могу только к м.медведково подъехать.....

0
10.05.2016
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Дв! Посмотрите. Многое понравилось

0
17.09.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДВ а что конкретно? на какой экв расчитывать?

0
17.09.2015
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

1,2,4 и первое колечко

0
17.09.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
Комментарий удален
0
17.09.2015
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва
Золотое кольцо 16 р-р экв 4000, золотое кольцо 17 р-р экв 6000, серьги экв 6000 и первое кольцо с муассонитом
0
17.09.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

А, прошу прощения.... А какой экв у Ваших сережек с александритами?

0
17.09.2015
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Пока не определилась. Видела тут девушка меняет 3 гр и камень меньше за 13000, думаю, что не дешевле буду менять

0
17.09.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

небольшое отступление: в советское время был запрет на продажу природных александритов, т.к. данный минерал считался одним из самых больших ценностей и месторождений было всего пара, ценился выше бриллиантов и в обращение в юв.изделиях на продажу не выпускался, все камни советского периода лабораторные. Ну это я так. Сережки красивые конечно. Но больше нравится кулончик с бриллиантиком, а нет характеристик?

0
17.09.2015
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Я не спорю, наверное лабораторный. Моя мама не настолько была богата, чтобы покупать изделие с настоящим камнем.

А какие характеристики вам интересны? Вроде все на ценниках указано
0
17.09.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ко мне на ты)))).... интересен размер (каратность и чистота, на бирочке должны быть), а что касается богатства... большинство такие были, до старших классов пол школы носили советские "рубины" да и кто простому человеку правду то скажет, все же с умыслом делалось, что бы на руках люди деньги не держали эти самые рубины (стекло) и стали выпускать, золота миниму и вроде как камень драгоценный, а по факту ерунда, моя такая же, тоже подобное покупала, это сейчас информации много)))

0
17.09.2015
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Хорошо, на ты :)

Я, честно сказать, в ювелирке совсем не разбираюсь, но знаю, что то золото ценится выше современного "санлайтовского"

0
18.09.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

а вот золото да, прямо пропорционально камням,советсткое лучшее))) что заподвеску хотите?

0
18.09.2015
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

вот что нашла 1 Бр. Кр.57-0.080-4/5А

0
18.09.2015

ДВ, посмотрите за браслет, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3217143

0
02.06.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДВ, мы уже как то общались касательно сережек (я свои обменяла уже), а больше ничего не нравится, ну за исключением кольца с бриллиантом, но это из разряда фантастики, набирать на экв тоже не хочется, лежит и есть не просит.

0
02.06.2016

Очень жаль, а то бы с радостью. Про сережки не поняла...)

0
02.06.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ну если я случайно найду еще что то стоящее,я предложу, может тогда и обменяемся!!!

0
04.06.2016

ДВ! Если колечко с бр и браслет ещё не обменяли, посмотрите у меня ещё разок)

0
08.09.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

из того, во что "влезаю" по экв ничего вот колечки с бриллиантами хорошие, я бы такую красоту не меняла бы)))

0
08.09.2016

А я пока и не меняю))), ничего достойного не предлагают за них

0
09.09.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

желаю выгодных обменов)))

у меня, к сожалению больше ничего.

0
09.09.2016

Спасибо))

0
09.09.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! За колечко серебряное посмотрите, пожалуйста.

0
26.02.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дв за которое?

0
26.02.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

С раухтопазом и фианитами. Экв. 1000.

0
26.02.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

у Вас только сапоги камик.

0
26.02.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Какие именно? Что подороже и бОльшего размера или подешевле и мЕньшего?

0
26.02.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ду да буква К это подвеска)

те что26 см по стельке.
0
27.02.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Тогда можно так:

буква К - 800, кольцо с раухтопазом - 1000, кулон Лев - 600 и подвеска Санлайт 200

?

0
27.02.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ой а я не обратила внимания что две пары сапог у Вас, я за обмен!

далее в лс
0
28.02.2016
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

И не поняла - буква "К" - это подвеска?

0
26.02.2016
Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва

добрый день за золото посмотрите )

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3241937

0
15.10.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

за что конкретно смотреть?

0
15.10.2016
Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва

ювелирку за ювелирку. https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3170349

может что то еще подберете

0
15.10.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

я понимаю, но хотелось бы утонить какое изделие понравилось? или за весь пост смотреть???? золотых изделий особо у Вас просто не увидела, а пандору не ценю особо, золото на черненое серебро точно менять не буду.

Любовь к брендам это не про меня)
0
15.10.2016
Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва

у вас нравится браслет. за него серьги с бриллиантами могу предложить. они в ювелирном посте подробно описаны с фото.

0
15.10.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

на серьги пришли ссылочку

0
15.10.2016
Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва

я тебе в лс написала

0
15.10.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.06.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
Комментарий удален
0
08.06.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.06.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
Комментарий удален
0
09.06.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.06.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
Комментарий удален
0
09.06.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.06.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
Комментарий удален
0
14.06.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.06.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
Комментарий удален
0
14.06.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

Посмотрите за последнее колечко

0
13.04.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

сережки из белого золота, они крупные?

0
13.04.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

Средние. Примерно 2см

0
13.04.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ну вот только они

0
13.04.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

У них вес 3 грамма

0
13.04.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

получается разница существенная,а больше, к сожалению, ничего не нравится у Вас)

0
13.04.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

А у вас не чем добавить? Может лом

0
14.04.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

нетути

0
14.04.2016
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

Жаль

0
14.04.2016
Мария
Анна, 13 лет 7 месяцев Рошаль

Дн! За первые серьги https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1805981

0
12.04.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

Дд только золотое колечко с камушками 16 размера,я ранее спрашивала его, у Вас должны были его забрать,но мы по экв не сходимся.

0
13.04.2016
Мария
Анна, 13 лет 7 месяцев Рошаль

Эх, жаль, эти серьги прям моя тема

0
13.04.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

больше ничего не нравится

0
13.04.2016
Мария
Анна, 13 лет 7 месяцев Рошаль

Это вопрос ко мне? Или ваше утверждение

0
13.04.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

всмысле, к сожалению больше ничего не нравится у Вас, что было бы ниже по экви мы могли бы обменяться, за предложение спасибо, сестра отучилась на парикмехера и ламинирует мне волосики)))

0
13.04.2016
Мария
Анна, 13 лет 7 месяцев Рошаль

Есть вот такой набор для ламинирования


0
13.04.2016
Мария
Анна, 13 лет 7 месяцев Рошаль

Посмотрите за кулон http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1805981

0
16.11.2014
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДВ за золотой или серебряный?

0
17.11.2014
Мария
Анна, 13 лет 7 месяцев Рошаль
за золотой
0
18.11.2014
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дв нравится у вас 16 размера золотое колечко. можете фоточку на руке прислать?

0
18.11.2014
Мария
Анна, 13 лет 7 месяцев Рошаль

22316cf6aa601e7db6c37e6e9fa24240.jpg

0
30.11.2014
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

я бы поменялась на колечко 5c2c291ba2bf9e42f98208286c0a120d.jpg

Когда вам удобно? я работаю и по времени могу сутра или после работы вечером. еду со славянского бульвара до киевской, далее по кольцу до проспекта мира дальше по рыжей вверх. После работы могу в центре пересечься. Как Вам?

0
01.12.2014
Светик
Андрюша, 16 лет 1 месяцЕва, 11 лет 3 месяца Котельники

Здравствуйте! За 1-ые серьги посмотрите тут

0
06.05.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
Комментарий удален
0
06.05.2016
Светик
Андрюша, 16 лет 1 месяцЕва, 11 лет 3 месяца Котельники

Вы может сразу посмотрите? может Вам ничего не подойдет...

Если подберете, то потом отпишитесь (мне бижу незя, у меня аллергия)

0
06.05.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДД Свет, посмотрела, это ювелирный сплав с родием.

0
08.05.2016
Светик
Андрюша, 16 лет 1 месяцЕва, 11 лет 3 месяца Котельники

Посмотрите за них?

0
08.05.2016
Света г Н Новгород
Нижний Новгород

Здравствуйте за первое колечко

0
05.03.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дд а есть что то из ювелирки?

0
06.03.2016
Света г Н Новгород
Нижний Новгород

Увы....

0
06.03.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

тогда к сожалению нет, а остальное не особо интересно, у самой все уже ломится...

0
06.03.2016
Света г Н Новгород
Нижний Новгород

Оооочень жаль....

0
06.03.2016
Света г Н Новгород
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
09.03.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

спасибо большое но такие есть уже)))

0
10.03.2016
Елена
Валерия, 12 лет 1 месяц Москва

Дв, посмотрите мой обмен пожалуйста.

0
05.11.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дд а что понравилось?

0
06.11.2015
Елена
Валерия, 12 лет 1 месяц Москва

На этом фото - шарм с фианитом и вот это кольцо.


0
06.11.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дд я уже помнится уже писала, но мы на ботинки хотели обменяться, однако их забрали, сейчас часики нравятся


0
06.11.2015
Елена
Валерия, 12 лет 1 месяц Москва

А я и не помню уже про какие ботинки речь идёт ... Катюш, с цветами часы есть, вторые забрали.

0
06.11.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

больше ничего, может что из хотелок мои есть?

0
06.11.2015
Елена
Валерия, 12 лет 1 месяц Москва

Сейчас посмотрю, ещё Вам фото не выложенного могу в личку покидать, я бы шарм хотела прежде всего.

0
06.11.2015
Ирина
Сашенька, 10 лет 1 месяц Москва

Дв, посмотрите за браслет, сережки-колечки и кольцо без камней

0
01.08.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
Комментарий удален
0
01.08.2016
Ирина
Сашенька, 10 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
01.08.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
Комментарий удален
0
01.08.2016
Ирина
Сашенька, 10 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
01.08.2016
Юлия
Викуся, 21 год 11 месяцевТанюша, 19 лет 8 месяцевКатюша, 19 лет 8 месяцев Москва

ДД! За браслет посмотрите пожалуйста у меня. Давно ищу в таком плетении.

0
23.05.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

Ой у Вас столько всего, колечки я не ношу (ничего кроме обручалки), свои лежат. А из остального только комплект из сингапура (ну это из разряда фантастика-я пускаю слюни) и комплект из белого золота с пуссетами (совершенно недавно у мужа такой посчастливилось выклянчить, на него спрос сейчас). Такие дела)

0
23.05.2016
Юлия
Викуся, 21 год 11 месяцевТанюша, 19 лет 8 месяцевКатюша, 19 лет 8 месяцев Москва

Комплект из Сингапура стоил в 2 раза дороже и я его выставила не по цене магазина, конечно)) Могу и его поменять, но тут доплата с вашей стороны)

0
23.05.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

не, доплата точно не рассматриваю, к сожалению(

0
23.05.2016
Юлия
Викуся, 21 год 11 месяцевТанюша, 19 лет 8 месяцевКатюша, 19 лет 8 месяцев Москва

жаль( еще могу серьги предложить из набора с пусетами, если интересно

0
23.05.2016
Юлия
Талик, 12 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте,за браслет сваровски посмотрите пожалуйста

0
15.04.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дд понравились:



0
15.04.2016
Юлия
Талик, 12 лет 1 месяц Москва

Извините,серьги пока на брони...

0
15.04.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ну если что, пишите)

0
15.04.2016
Юлия
Талик, 12 лет 1 месяц Москва

Хорошо)

0
15.04.2016
Наталия
Артём, 25 лет 6 месяцевПолина, 18 лет 2 месяца Москва

Добрый день.
Посмотрите за буковку К.

0
24.12.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

мне бы шеллак))) это возможно?

0
24.12.2015
Наталия
Артём, 25 лет 6 месяцевПолина, 18 лет 2 месяца Москва

К сожалению шеллак не на обмен,так как делает подруга....


0
24.12.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

тогда к сожалению больше ничего

0
24.12.2015
Ольга
Полина, 14 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! За серьги с топазом вот такое колечко не интересно?

0
13.07.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДД насколько я помню у него размер большой, мне велико будет, а мама такой фасончик не очень любит, а ничего больше нет из ювелирки?

0
13.07.2016
Ольга
Полина, 14 лет 10 месяцев Москва

Из золота больше ничего нет, кроме выставленного. Есть серебряное колье широкое двустороннее, очень красивое. Если интересует, могу сфоткать. Еще есть брендовые часы женские. В состоянии новых, одевала пару раз на выход

0
13.07.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

спасибо но я откажусь)

0
13.07.2016
Наталья
Москва

Дд, за кулон филигрань

0
07.01.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

нравятся серьги золотые но по экв далека я.

0
07.01.2016
Наталья
Москва

а Ваши серьги сколько гр не уточняли?

0
07.01.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дв нет, вот сейчас все бумажки перебираю в надежде бирку найти. Они не оч тяжелые.

0
10.01.2016
Наталья
Москва

Найдёте может, определимся по экв

0
10.01.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДВ,все перерыла,нет бирки от них.

0
13.01.2016
Ольга
Полина, 14 лет 10 месяцев Москва

ДВ, посмотрите за золотые серьги https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3157541

0
21.11.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

пишется что пост был удален,что смотреть?

0
24.11.2015
Ольга
Полина, 14 лет 10 месяцев Москва

Ой, не та ссылка. вот здесь посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3209269

0
24.11.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ювелирку меняю только на ювелирку.

0
24.11.2015
Света г Н Новгород
Нижний Новгород

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста

0
29.09.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДД если актуально, то посмотрю но за что?

0
02.10.2015
Света г Н Новгород
Нижний Новгород

Первое колечко понравилось и золотое с феонитом

0
02.10.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

а золотые украшения в обмене у Вас есть?

0
04.10.2015
Света г Н Новгород
Нижний Новгород

Да, где все в одном посте

0
04.10.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
0
04.10.2015
Вера
Мэтью, 15 лет 9 месяцев Москва

посмотрите за.....

4aee689cae3f1d934582ad3cb0aefd95.jpg

0
06.11.2014
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

dont_know.gif

0
07.11.2014
Вера
Мэтью, 15 лет 9 месяцев Москва

есть вот такая цепочка.....

c991c4a28a6de31fd93fd5589d2a4fc4.jpg

0
26.11.2014
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
длина плетение вес?
0
26.11.2014
Юлия
Викуся, 21 год 11 месяцевТанюша, 19 лет 8 месяцевКатюша, 19 лет 8 месяцев Москва

ДД! посмотрите у меня за браслет и колечко с черными-белыми бриллиантиками

0
06.09.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дв а у Вас очень похожее колечко (как мне кажется) с сапфирами на мое с бриллиантиками есть же?

0
06.09.2016
Юлия
Викуся, 21 год 11 месяцевТанюша, 19 лет 8 месяцевКатюша, 19 лет 8 месяцев Москва

формой да) похоже немного). но там сапфиры и красное золото, а я ношу белое или желтое)

0
06.09.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

только браслет у меня не особо на желтый похож....далее в лс

0
06.09.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

а тут что понравилось? золото меняете?

0
19.03.2016

Золота нет.только позолота.серебоо у вас понравилось

0
19.03.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

тогда увы

0
19.03.2016

Дв.за колечки Завтра буду на 1905 https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3208711

0
07.01.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дв, а какие колечки?

0
10.01.2016

Можно и за все три.мой размер) только в центр поеду не раньше.чем через две недели.у сына бронхит

0
10.01.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

могу с раухтопазом и спаси и сохрани на шармы поменять)

Желаю скорейшего выздоровления))))
0
10.01.2016
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

здесь колечко понравилось 16 размера маленькое

0
08.10.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

золото только на золото меняю)))

0
08.10.2015
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Поняла - отстала ))

0
08.10.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

но если что я буду только рада обменам)))

0
09.10.2015
Ирина
Сашенька, 10 лет 1 месяц Москва

Дв, посмотрите еще разочек за сережки-колечки из белого золота. А на что в идеале хотели бы поменять? Может что-то из не выложенного предложу..

0
25.08.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ой, дв!

да я сорока, что то не грамоздкое, мочки маленькие, просто еще подобные есть, на сережки какие-нибудь, какие понравятся, актуально из белого золота)

0
25.08.2016
Ирина
Сашенька, 10 лет 1 месяц Москва

Я вам в личку фото сейчас отправлю, чтобы тут ленту не засорять

0
25.08.2016
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов
0
14.06.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

только курточка но у нас разница в экв.


0
14.06.2016
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

дв посмотрите мое

0
27.08.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

а что понравилось?

0
28.08.2015
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

Мне у Вас много чего понравилось

серьги золотые,если можно с примеркой (ну это если решитесь обменяться серьгами) Мне мои тяжеловаты, мочка маленькая

колечко с фианитом

шарм серебрянный

0
28.08.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

у меня тоже мочки маленькие... а какие серьги у меня понравились, с фианитиками?

я спрошу маму, если ей понравятся ваши сережки, то можно я думаю будет примериться))))
0
29.08.2015
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

серьги сердечками

0
29.08.2015
Олеся
Лиза, 18 лет 1 месяцНастена, 12 лет 8 месяцев Домодедово

Кать я тебе ответила  что мне понравилось,почему молчишь.

0
27.02.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДД прошк прощения, завал на работе,до поздна торчу.

Цепочка все же широковата, я под крестик хочу потоньше.

0
01.03.2015
Олеся
Лиза, 18 лет 1 месяцНастена, 12 лет 8 месяцев Домодедово

хорошо

0
01.03.2015
Соня
Наша Кукунечка), 13 лет 4 месяцаСавелька, 7 лет 3 месяца Москва

Нравятся 2 и 3 колечко. Но нужно знать пробу и вес. Сможете узнать?

0
03.11.2014
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
узнаю как дойду к ювелиру, пока дома болеем
0
04.11.2014
Соня
Наша Кукунечка), 13 лет 4 месяцаСавелька, 7 лет 3 месяца Москва

Тогда жду)

0
04.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово
посмотрите, пожалуйста, у меня.
есть цепочка в желтом золоте перлина
за кольцо волна и серьги из белого золота
0
17.05.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
ДД у Вас безумно красивая цепочка, но мне нужна подленнее (под крестик),  еще браслет нравится, но для меня оооч дорогой, а доплату не рассматриваю к сожалению. Вероятнее я еще буду выкладывать, напишу, может что присмотрите.
0
18.05.2015
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

Дв! За 8 или 11 посмотрите пожалуйста

0
27.01.2017
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дд сережки из белого золота сколько по весу ?

0
28.01.2017
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

2.95

0
28.01.2017
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

я подумаю

0
28.01.2017
Iriska
Иван, 20 лет 7 месяцевМария, 19 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте. За браслет посмотрите на обмен пожалуйста - МОЙ ОБМЕН

0
17.10.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва


0
17.10.2016
Аня
Александра, 14 лет 5 месяцев Люберцы

за серьги колечки маленькиеhttps://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/annsun81/2881

0
01.08.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДВ Анют, к сожалению ничего)

0
01.08.2016
Ольга
Полина, 14 лет 10 месяцев Москва

ДВ, посмотрите за серьги с раухтопазом https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3227119

0
16.06.2016
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

дв я ювелрку только на ювелирку меняю, а у Вас только колечко, но к сожалению не заинтересовало) из всего обмена понравилась кофточка с зеброй, может на что то другое посмотрите)))

0
16.06.2016
0
21.12.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва


0
22.12.2015

ДД! Посмотрите пож-та, за серебряное колечко спаси и сохрани (новое но без бирки) 16,5 р-р. Экв. 400 рэ.
0
14.11.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва


0
14.11.2015
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
За 1 посмотрите пожалуйста
0
29.05.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
дд у Вас нравятся с голубыми камишками сережки. и продевки-сережки
0
29.05.2015
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
На продевки поменяете?
0
29.05.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
спасибо, но нет, такие продевки мне дешевле выйдет купить.
0
30.05.2015
Аннушка
Москва
Кулончик у вас можно прикупить? С рубином.
0
16.05.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
можно конечно, если что в личку пишите, пересечемся.
0
17.05.2015
Аннушка
Москва
Спасибо! Ближе к пятнице напишу. Как раз смогу с Вами встретиться!
0
17.05.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
на пятницу буду иметь введу.
0
17.05.2015
Олеся
Лиза, 18 лет 1 месяцНастена, 12 лет 8 месяцев Домодедово

Кать посмотри у меня http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3168991

0
26.02.2015
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

Привет. а что понравилось?

У Вас цепь. но я не знаю, 20 тысяч потяну ли...

0
26.02.2015
Таблетки КЛАЙРА Одежда мальчику)

Похожие записи