Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

ЮВЕЛИРКА (Золото, серебро)

Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите за сережки.....

0
28.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД Вик, носила их к ювелиру, это гиппоалергенный сплав с родием, посмоттрю на обмен если Вам еще интересно.

0
08.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

да посмотрите.....

0
08.05.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

катя ссылки не доконца не смогла посмотреть что вам интересно.....

0
08.05.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

сумка нравится которая под шанель черная стеганная, а вторая ссылка это шарм санлайт, шарик-весюлька

0
08.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сумка пока на брони а шарм пожалуйста поменяю......

0
08.05.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

а сумочка долго будет висеть?

0
09.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

до выходных.....

0
09.05.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

можно на шарм тогда) про состав и застежку читали?

0
09.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

да читала давайте меняться в выходные сможете.....

0
09.05.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

предположительно да) у мужа неделю отпуск еще, на даче мы пока, если в начале след недели нормально? в субб и воскр получится то хорошо а если нет, чтоб знать, сможете в будни?

0
09.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

катя я из г.мытищи на неделе могу только к м.медведково подъехать.....

0
10.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дв! Посмотрите. Многое понравилось

0
17.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДВ а что конкретно? на какой экв расчитывать?

0
17.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

1,2,4 и первое колечко

0
17.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Золотое кольцо 16 р-р экв 4000, золотое кольцо 17 р-р экв 6000, серьги экв 6000 и первое кольцо с муассонитом
0
17.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

А, прошу прощения.... А какой экв у Ваших сережек с александритами?

0
17.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пока не определилась. Видела тут девушка меняет 3 гр и камень меньше за 13000, думаю, что не дешевле буду менять

0
17.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

небольшое отступление: в советское время был запрет на продажу природных александритов, т.к. данный минерал считался одним из самых больших ценностей и месторождений было всего пара, ценился выше бриллиантов и в обращение в юв.изделиях на продажу не выпускался, все камни советского периода лабораторные. Ну это я так. Сережки красивые конечно. Но больше нравится кулончик с бриллиантиком, а нет характеристик?

0
17.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я не спорю, наверное лабораторный. Моя мама не настолько была богата, чтобы покупать изделие с настоящим камнем.

А какие характеристики вам интересны? Вроде все на ценниках указано
0
17.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

ко мне на ты)))).... интересен размер (каратность и чистота, на бирочке должны быть), а что касается богатства... большинство такие были, до старших классов пол школы носили советские "рубины" да и кто простому человеку правду то скажет, все же с умыслом делалось, что бы на руках люди деньги не держали эти самые рубины (стекло) и стали выпускать, золота миниму и вроде как камень драгоценный, а по факту ерунда, моя такая же, тоже подобное покупала, это сейчас информации много)))

0
17.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо, на ты :)

Я, честно сказать, в ювелирке совсем не разбираюсь, но знаю, что то золото ценится выше современного "санлайтовского"

0
18.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

а вот золото да, прямо пропорционально камням,советсткое лучшее))) что заподвеску хотите?

0
18.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот что нашла 1 Бр. Кр.57-0.080-4/5А

0
18.09.2015

ДВ, посмотрите за браслет, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3217143

0
02.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДВ, мы уже как то общались касательно сережек (я свои обменяла уже), а больше ничего не нравится, ну за исключением кольца с бриллиантом, но это из разряда фантастики, набирать на экв тоже не хочется, лежит и есть не просит.

0
02.06.2016

Очень жаль, а то бы с радостью. Про сережки не поняла...)

0
02.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну если я случайно найду еще что то стоящее,я предложу, может тогда и обменяемся!!!

0
04.06.2016

ДВ! Если колечко с бр и браслет ещё не обменяли, посмотрите у меня ещё разок)

0
08.09.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

из того, во что "влезаю" по экв ничего вот колечки с бриллиантами хорошие, я бы такую красоту не меняла бы)))

0
08.09.2016

А я пока и не меняю))), ничего достойного не предлагают за них

0
09.09.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

желаю выгодных обменов)))

у меня, к сожалению больше ничего.

0
09.09.2016

Спасибо))

0
09.09.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте! За колечко серебряное посмотрите, пожалуйста.

0
26.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

дв за которое?

0
26.02.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

С раухтопазом и фианитами. Экв. 1000.

0
26.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

у Вас только сапоги камик.

0
26.02.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Какие именно? Что подороже и бОльшего размера или подешевле и мЕньшего?

0
26.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ду да буква К это подвеска)

те что26 см по стельке.
0
27.02.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Тогда можно так:

буква К - 800, кольцо с раухтопазом - 1000, кулон Лев - 600 и подвеска Санлайт 200

?

0
27.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой а я не обратила внимания что две пары сапог у Вас, я за обмен!

далее в лс
0
28.02.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

И не поняла - буква "К" - это подвеска?

0
26.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

добрый день за золото посмотрите )

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3241937

0
15.10.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

за что конкретно смотреть?

0
15.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

ювелирку за ювелирку. https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3170349

может что то еще подберете

0
15.10.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

я понимаю, но хотелось бы утонить какое изделие понравилось? или за весь пост смотреть???? золотых изделий особо у Вас просто не увидела, а пандору не ценю особо, золото на черненое серебро точно менять не буду.

Любовь к брендам это не про меня)
0
15.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

у вас нравится браслет. за него серьги с бриллиантами могу предложить. они в ювелирном посте подробно описаны с фото.

0
15.10.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

на серьги пришли ссылочку

0
15.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тебе в лс написала

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
07.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.06.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
08.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.06.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
09.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.06.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
10.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.06.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
14.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.06.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Посмотрите за последнее колечко

0
13.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

сережки из белого золота, они крупные?

0
13.04.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Средние. Примерно 2см

0
13.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну вот только они

0
13.04.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

У них вес 3 грамма

0
13.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

получается разница существенная,а больше, к сожалению, ничего не нравится у Вас)

0
13.04.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

А у вас не чем добавить? Может лом

0
14.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

нетути

0
14.04.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Жаль

0
14.04.2016
Мама девочки (13 лет) Рошаль

Дн! За первые серьги https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1805981

0
12.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дд только золотое колечко с камушками 16 размера,я ранее спрашивала его, у Вас должны были его забрать,но мы по экв не сходимся.

0
13.04.2016
Мама девочки (13 лет) Рошаль

Эх, жаль, эти серьги прям моя тема

0
13.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

больше ничего не нравится

0
13.04.2016
Мама девочки (13 лет) Рошаль

Это вопрос ко мне? Или ваше утверждение

0
13.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

всмысле, к сожалению больше ничего не нравится у Вас, что было бы ниже по экви мы могли бы обменяться, за предложение спасибо, сестра отучилась на парикмехера и ламинирует мне волосики)))

0
13.04.2016
Мама девочки (13 лет) Рошаль

Есть вот такой набор для ламинирования


0
13.04.2016
Мама девочки (13 лет) Рошаль

Посмотрите за кулон http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1805981

0
16.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДВ за золотой или серебряный?

0
17.11.2014
Мама девочки (13 лет) Рошаль
за золотой
0
18.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

дв нравится у вас 16 размера золотое колечко. можете фоточку на руке прислать?

0
18.11.2014
Мама девочки (13 лет) Рошаль

22316cf6aa601e7db6c37e6e9fa24240.jpg

0
30.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

я бы поменялась на колечко 5c2c291ba2bf9e42f98208286c0a120d.jpg

Когда вам удобно? я работаю и по времени могу сутра или после работы вечером. еду со славянского бульвара до киевской, далее по кольцу до проспекта мира дальше по рыжей вверх. После работы могу в центре пересечься. Как Вам?

0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники

Здравствуйте! За 1-ые серьги посмотрите тут

0
06.05.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники

Вы может сразу посмотрите? может Вам ничего не подойдет...

Если подберете, то потом отпишитесь (мне бижу незя, у меня аллергия)

0
06.05.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД Свет, посмотрела, это ювелирный сплав с родием.

0
08.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники

Посмотрите за них?

0
08.05.2016
Нижний Новгород

Здравствуйте за первое колечко

0
05.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд а есть что то из ювелирки?

0
06.03.2016
Нижний Новгород

Увы....

0
06.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

тогда к сожалению нет, а остальное не особо интересно, у самой все уже ломится...

0
06.03.2016
Нижний Новгород

Оооочень жаль....

0
06.03.2016
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
09.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо большое но такие есть уже)))

0
10.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Дв, посмотрите мой обмен пожалуйста.

0
05.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд а что понравилось?

0
06.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

На этом фото - шарм с фианитом и вот это кольцо.


0
06.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд я уже помнится уже писала, но мы на ботинки хотели обменяться, однако их забрали, сейчас часики нравятся


0
06.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А я и не помню уже про какие ботинки речь идёт ... Катюш, с цветами часы есть, вторые забрали.

0
06.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

больше ничего, может что из хотелок мои есть?

0
06.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Сейчас посмотрю, ещё Вам фото не выложенного могу в личку покидать, я бы шарм хотела прежде всего.

0
06.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Дв, посмотрите за браслет, сережки-колечки и кольцо без камней

0
01.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.08.2016
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

ДД! За браслет посмотрите пожалуйста у меня. Давно ищу в таком плетении.

0
23.05.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой у Вас столько всего, колечки я не ношу (ничего кроме обручалки), свои лежат. А из остального только комплект из сингапура (ну это из разряда фантастика-я пускаю слюни) и комплект из белого золота с пуссетами (совершенно недавно у мужа такой посчастливилось выклянчить, на него спрос сейчас). Такие дела)

0
23.05.2016
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

Комплект из Сингапура стоил в 2 раза дороже и я его выставила не по цене магазина, конечно)) Могу и его поменять, но тут доплата с вашей стороны)

0
23.05.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

не, доплата точно не рассматриваю, к сожалению(

0
23.05.2016
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

жаль( еще могу серьги предложить из набора с пусетами, если интересно

0
23.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здравствуйте,за браслет сваровски посмотрите пожалуйста

0
15.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд понравились:



0
15.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Извините,серьги пока на брони...

0
15.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну если что, пишите)

0
15.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо)

0
15.04.2016
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Добрый день.
Посмотрите за буковку К.

0
24.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне бы шеллак))) это возможно?

0
24.12.2015
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

К сожалению шеллак не на обмен,так как делает подруга....


0
24.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

тогда к сожалению больше ничего

0
24.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день! За серьги с топазом вот такое колечко не интересно?

0
13.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД насколько я помню у него размер большой, мне велико будет, а мама такой фасончик не очень любит, а ничего больше нет из ювелирки?

0
13.07.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Из золота больше ничего нет, кроме выставленного. Есть серебряное колье широкое двустороннее, очень красивое. Если интересует, могу сфоткать. Еще есть брендовые часы женские. В состоянии новых, одевала пару раз на выход

0
13.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо но я откажусь)

0
13.07.2016
Москва

Дд, за кулон филигрань

0
07.01.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

нравятся серьги золотые но по экв далека я.

0
07.01.2016
Москва

а Ваши серьги сколько гр не уточняли?

0
07.01.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

дв нет, вот сейчас все бумажки перебираю в надежде бирку найти. Они не оч тяжелые.

0
10.01.2016
Москва

Найдёте может, определимся по экв

0
10.01.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДВ,все перерыла,нет бирки от них.

0
13.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ, посмотрите за золотые серьги https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3157541

0
21.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

пишется что пост был удален,что смотреть?

0
24.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, не та ссылка. вот здесь посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3209269

0
24.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

ювелирку меняю только на ювелирку.

0
24.11.2015
Нижний Новгород

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста

0
29.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД если актуально, то посмотрю но за что?

0
02.10.2015
Нижний Новгород

Первое колечко понравилось и золотое с феонитом

0
02.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

а золотые украшения в обмене у Вас есть?

0
04.10.2015
Нижний Новгород

Да, где все в одном посте

0
04.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
04.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите за.....

4aee689cae3f1d934582ad3cb0aefd95.jpg

0
06.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

dont_know.gif

0
07.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

есть вот такая цепочка.....

c991c4a28a6de31fd93fd5589d2a4fc4.jpg

0
26.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
длина плетение вес?
0
26.11.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

ДД! посмотрите у меня за браслет и колечко с черными-белыми бриллиантиками

0
06.09.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

дв а у Вас очень похожее колечко (как мне кажется) с сапфирами на мое с бриллиантиками есть же?

0
06.09.2016
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

формой да) похоже немного). но там сапфиры и красное золото, а я ношу белое или желтое)

0
06.09.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

только браслет у меня не особо на желтый похож....далее в лс

0
06.09.2016
Мама мальчика (13 лет)
0
16.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

а тут что понравилось? золото меняете?

0
19.03.2016
Мама мальчика (13 лет)

Золота нет.только позолота.серебоо у вас понравилось

0
19.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

тогда увы

0
19.03.2016
Мама мальчика (13 лет)

Дв.за колечки Завтра буду на 1905 https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3208711

0
07.01.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

дв, а какие колечки?

0
10.01.2016
Мама мальчика (13 лет)

Можно и за все три.мой размер) только в центр поеду не раньше.чем через две недели.у сына бронхит

0
10.01.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

могу с раухтопазом и спаси и сохрани на шармы поменять)

Желаю скорейшего выздоровления))))
0
10.01.2016
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

здесь колечко понравилось 16 размера маленькое

0
08.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

золото только на золото меняю)))

0
08.10.2015
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Поняла - отстала ))

0
08.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

но если что я буду только рада обменам)))

0
09.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Дв, посмотрите еще разочек за сережки-колечки из белого золота. А на что в идеале хотели бы поменять? Может что-то из не выложенного предложу..

0
25.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой, дв!

да я сорока, что то не грамоздкое, мочки маленькие, просто еще подобные есть, на сережки какие-нибудь, какие понравятся, актуально из белого золота)

0
25.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я вам в личку фото сейчас отправлю, чтобы тут ленту не засорять

0
25.08.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов
0
14.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

только курточка но у нас разница в экв.


0
14.06.2016
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

дв посмотрите мое

0
27.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

а что понравилось?

0
28.08.2015
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Мне у Вас много чего понравилось

серьги золотые,если можно с примеркой (ну это если решитесь обменяться серьгами) Мне мои тяжеловаты, мочка маленькая

колечко с фианитом

шарм серебрянный

0
28.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня тоже мочки маленькие... а какие серьги у меня понравились, с фианитиками?

я спрошу маму, если ей понравятся ваши сережки, то можно я думаю будет примериться))))
0
29.08.2015
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

серьги сердечками

0
29.08.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Кать я тебе ответила  что мне понравилось,почему молчишь.

0
27.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД прошк прощения, завал на работе,до поздна торчу.

Цепочка все же широковата, я под крестик хочу потоньше.

0
01.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

хорошо

0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Нравятся 2 и 3 колечко. Но нужно знать пробу и вес. Сможете узнать?

0
03.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
узнаю как дойду к ювелиру, пока дома болеем
0
04.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Тогда жду)

0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово
посмотрите, пожалуйста, у меня.
есть цепочка в желтом золоте перлина
за кольцо волна и серьги из белого золота
0
17.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
ДД у Вас безумно красивая цепочка, но мне нужна подленнее (под крестик),  еще браслет нравится, но для меня оооч дорогой, а доплату не рассматриваю к сожалению. Вероятнее я еще буду выкладывать, напишу, может что присмотрите.
0
18.05.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Дв! За 8 или 11 посмотрите пожалуйста

0
27.01.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд сережки из белого золота сколько по весу ?

0
28.01.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

2.95

0
28.01.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

я подумаю

0
28.01.2017
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

Здравствуйте. За браслет посмотрите на обмен пожалуйста - МОЙ ОБМЕН

0
17.10.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва


0
17.10.2016
Мама девочки (14 лет) Люберцы

за серьги колечки маленькиеhttps://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/annsun81/2881

0
01.08.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДВ Анют, к сожалению ничего)

0
01.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ, посмотрите за серьги с раухтопазом https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3227119

0
16.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

дв я ювелрку только на ювелирку меняю, а у Вас только колечко, но к сожалению не заинтересовало) из всего обмена понравилась кофточка с зеброй, может на что то другое посмотрите)))

0
16.06.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
0
21.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва


0
22.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ДД! Посмотрите пож-та, за серебряное колечко спаси и сохрани (новое но без бирки) 16,5 р-р. Экв. 400 рэ.
0
14.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва


0
14.11.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
За 1 посмотрите пожалуйста
0
29.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
дд у Вас нравятся с голубыми камишками сережки. и продевки-сережки
0
29.05.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
На продевки поменяете?
0
29.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо, но нет, такие продевки мне дешевле выйдет купить.
0
30.05.2015
Москва
Кулончик у вас можно прикупить? С рубином.
0
16.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
можно конечно, если что в личку пишите, пересечемся.
0
17.05.2015
Москва
Спасибо! Ближе к пятнице напишу. Как раз смогу с Вами встретиться!
0
17.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
на пятницу буду иметь введу.
0
17.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Кать посмотри у меня http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3168991

0
26.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет. а что понравилось?

У Вас цепь. но я не знаю, 20 тысяч потяну ли...

0
26.02.2015
Таблетки КЛАЙРА Одежда мальчику)

Похожие записи