
CУМКА, помогите найти!!!

Не совсем то наверное, но похоже - тоже верхняя часть перекидывается если через плечо носить (раньше там была такая фотка даже, но она была плохого качества и ее видимо убрали
хотела такую заказать, да в последний момент другую заказала. Единственно что - за такую цену вероятно это кожзам ((
у меня такого же плана, только серая))) покупала прошлым летом в ТЦ Савеловский, цвета у них разные были, месяца два назад была в ТЦ Савеловский висели еще несколько сумок у них)))
Спасибо.
А марка там указана. Я бы в инете посмотрела. До Савеловской путь не близкий:_
:))))) Да я постеснялась
Что же это за чудо дивное такое у тебя на плечике висит???

эту сумку я купила на рождественском рынке в Будапеште))) за 70евро) И сносу ей нет!)
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1762267
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/980348
может у меня похожее присмотрите))
Дд, могу посоветовать хороший магазин брендовой обуви и сумок www.lavernashop.com
