Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

CУМКА, помогите найти!!!

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Одинцово

Не совсем то наверное, но похоже - тоже верхняя часть перекидывается если через плечо носить (раньше там была такая фотка даже, но она была плохого качества и ее видимо убрали

http://www.amazon.com/Designer-Inspired-Oversized-Cathedral-Handbag/dp/B004KTDQUS/ref=pd_sbs_a_15

хотела такую заказать, да в последний момент другую заказала. Единственно что - за такую цену вероятно это кожзам ((

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, на амазоне посмотрю

0
23.01.2012
Мама мальчика (17 лет)

у меня такого же плана, только серая))) покупала прошлым летом в ТЦ Савеловский, цвета у них разные были, месяца два назад была в ТЦ Савеловский висели еще несколько сумок у них)))

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо.

А марка там указана. Я бы в инете посмотрела. До Савеловской путь не близкий:_

0
23.01.2012
Мама мальчика (17 лет)

написано genuine leather borse in pelle

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

можно было у хозяйки спросить)

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

:))))) Да я постеснялась

Что же это за чудо дивное такое у тебя на плечике висит???

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

эту сумку я купила на  рождественском рынке в Будапеште))) за 70евро) И сносу ей нет!)

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

о, это твоя стройная спина?)))

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
0
23.01.2012
Мама девочки (27 лет) Москва

Дд, могу посоветовать хороший магазин брендовой обуви и сумок www.lavernashop.com

0
27.11.2015
Куртка кожаная. Где купить джинсы?

Похожие записи