Войти
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Помогите найти объяснение

..........
Солнечногорск

я слышала про такое. Это от вибрации может быть. Может трансформатор какой в подвале или поблизости или что то в этом духе?

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

дом частный, живу в самом тихом районе, на маленькой улочке, по близости трансформаторов нет. Двигается именно кровать-зараза, детская кроватка остается стоять на месте

0
28.02.2012
..........
Солнечногорск

Да есть этому объяснение, надо поискать... Во всякую мистику не верю)

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

если бы она целиком стояла на ламинате, я бы поняла, что она скользит, но 2/3 находятся на ковре плотном, его то пылесосить трудно. не то, что скользить 

0
28.02.2012
..........
Солнечногорск

я бы сделала перестановку в таком случае

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

перестановку пока никак, хочу поробовать ее еще дальше от стены отодвинуть, мож поможет, завтра займусь))))))

0
28.02.2012
..........
Солнечногорск

удачи Вам! А еще поищите форум, где физики сидят, может они смогут объяснить?

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

да вот сижу ищу, повеселю светил науки))))))

0
28.02.2012
..........
Солнечногорск

думаю они разберутся)

0
28.02.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Если дом новый-то он "гуляет" лет5-8!

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

дом старый, а пол новый заливали, бетонный

0
28.02.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Настя - я про установку новосторя - так что в Вашем случае другое..

 А где Ваш Георгиевск? что с метео обстановкой?

 

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

ой, плюсанулась))))) Это Ставропольский край, КМВ, город стоит на глине в основном, но не в нашем районе. Метео-погода в смысле? 

0
28.02.2012
МамаМята
Аким, 16 лет 6 месяцевЗахар, 8 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 11 месяцев Москва

Может все-таки грунт ходит? Подземные воды?

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

воды подземные близко, но двигается только кровать, даже журнльный столик на колесиках, который сын спокойно катает не куда сам не перемещается

0
28.02.2012
МамаМята
Аким, 16 лет 6 месяцевЗахар, 8 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 11 месяцев Москва

Я не геодезист, но у меня папа имеет опыт в строительстве домов. Из-за подземных вод могут образовываться пустоты и провалы. Если фундамент обычный, то он может ходить только в одном месте, только под кроватью может. А если на подушке, то пол полностью ходит и шарик бы укатился. Но если у Вас такое происходит исключительно ночью, то я даже предположить не могу. 

0
29.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
очень даже может быть! фундамент у нас обычный и не глубокий. днем тоже иногда замечаю, но утром это как-то более явно. Спасибо, за ответ. Теперь буду думать, как это прекратить, может стопор к полу прикрепить,которые за дверью ставят))))
0
29.02.2012
МамаМята
Аким, 16 лет 6 месяцевЗахар, 8 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 11 месяцев Москва

Не за что) Это предположение, может и другие варианты есть.

0
29.02.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

вот нже написали... я предположила только... т. к. дилетант в подобных вопросах)

0
28.02.2012

это все ламинат, я кровать по несколько раз на дню двигаю, только из-за того что кошка по нему носится

0
29.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
я тоже на ламинат грешила, но кровать на 2/3 находится на ковре
0
29.02.2012

а может ее вообще не трогать, куда сама встанет, там ее и место будет))))

0
29.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

да она зараза занавеску прижимает сильно(((( И занавеску не убрать и кровать пока по другому не поставить

0
29.02.2012
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва

Тумбочка у Вас на колёсах/роликах? Если да, то скорее всего в комнате просто неровный пол, под углом.

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

не-а тумбочка такая: По полу сегодня шарик катала - не скатывается((((

0
28.02.2012
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва

ну значит, если без "потустороннней" помощи не обойтись, то не могу найти достойного объяснения...)

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

нееееее, чую есть научное объяснение, только я своим умишком с гуманитарным уклоном не дотумкаю никак

0
28.02.2012

А если ночью на кровати никто не спит-тоже двигается?А?)))

0
29.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Да, на выходные уезжали, кровать поправила, приехали-сместилась к стене
0
29.02.2012

прикрутите вы ее уголками к полу и не майтесь)))

0
29.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

вот что-то подобное и хочу сделать, стопоры поставить, как к дверям ставят

0
29.02.2012
Елена
Варвара, 15 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

я так понимаю в комнате только кровать ваша двигается и все?

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

ага, ну и тумбочку толкает))))))))Больше ни в комнате, ни в доме мебель не хулиганит))))

0
28.02.2012
Елена
Варвара, 15 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

может кровать кривая, у меня вообще все мысли разбегаются. а может случайно кто толкает?

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

да не, вроде ровная, фабричная, все по линеечке. Толкать некому, муж в командировке, я с сыном 10-месячным одна. Вот у меня тоже мысли разбегаются, обратно ее отодвигать надо усилие приложить

0
28.02.2012
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

у нас тоже сдивается.. и тоже мы с мужем "так не спим" :) уж не такие ж слоны, чтобы тааак переворачиваться :)

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

а какие есть версии?

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

уже радует, что я не одинока)))))

0
28.02.2012
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

Возьмите строительный уровень... Лучше подлиннее... Положите на полу снадала вдоль компаты, потом поперек... Если пол ровный. Тогда под матрасом на лагах кровати так- же провьте... И на спинке тоже...

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

полы при мне отец проверял уровнем(1.5-метровым) все нормально было, кровать проверю еще, спасибо

0
28.02.2012
Eva
Москва

думаю, от вибрации. метро есть близко? или трамваи?

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

по нашей улице самый мощный транспорт, который ездит-мусоровоз, у нас мааааленький городок, трамваев нет, а метро только в виде кафе и то закрылось))))

0
28.02.2012
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Чугуев

У нас кровать стояла на месте,до тех пор пока ламинат не положили))Терь тоже каждое утро двигаю,скользит по ламинату,да так что и ребёнок подвинуть сможет)))

0
28.02.2012
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва

может не ровный пол?

0
28.02.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

ровный, мы новый пол заливали. все по уровню

0
28.02.2012
Может ли ребенок много спать из-за зубов? Могут ли стремительные роды быть причиной нераскрытия легких?

Похожие записи