ссылка на мой дневник, нудно перекачивать фотки) спасибо за советы)
п.с. сумку такую оочень хоцу :)
ссылка на мой дневник, нудно перекачивать фотки) спасибо за советы)
п.с. сумку такую оочень хоцу :)
У меня есть фурла, но не дивайд ит, выглядит хорошо, тоже считаю что сумка на фото в плохом состоянии. Если интересно кину ссылку на дневник девочки, которая присылает их из Италии, ес-но новые и оригиналы. У нее эти дивайды по 5-6 тысяч.
за 6580? Оо.....хм...))
я не говорю именно об этой модели, есть еще лакированные, похожая модель.
я помню какие цены в магазине,помню салатовую кожаную лакированную сумку-18 т.
она ужасна,точнее ее состояние. а Вам самой комфортно будет ходить с такой потрепанной сумкой?
и ,к слову,20 "дивайд ит" не стОит. вполне ,фурлу можно взять за 10 тясяч- ,как вариант тут. а если по магазам поездить,вполне можно тясяч в 6-8 уложиться,скидки же.
я бы не стала, моя за 3 года носки вообще как новая, эту видимо хорошо потаскали
на других ресурсах такие в Сп новые тыс за 6 можно взять
вот тут в другом цвете 8900
могу заверить Вас- там оригинал
Вид не очень:((,я бы не взяла,еще оторванный кусок бросающийся в глаза.......а так решать вам.