Войти

стоит ли покупать сумку

У меня есть фурла, но не дивайд ит, выглядит хорошо, тоже считаю что сумка на фото в плохом состоянии. Если интересно кину ссылку на дневник девочки, которая присылает их из Италии, ес-но новые и оригиналы. У нее эти дивайды по 5-6 тысяч.

0
25.01.2012
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

дайте ссылочку)

0
25.01.2012

л.с.

0
25.01.2012
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Дык эта модель Дивайд стоит сейчас от 6000... Я покупала на осенней распродаже за 6580!!! Ну не 15-20т!!! Даже в салоне сейчас скидки 50%, правда выбор небольшой( Он есть!!!
0
24.01.2012
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

за 6580? Оо.....хм...))

я не говорю именно об этой модели, есть еще лакированные, похожая модель.

я помню какие цены в магазине,помню салатовую кожаную лакированную сумку-18 т.

0
24.01.2012
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва
Неееееее ну конечно есть разные модели и разные цены соответственно) есть и дорогие, и за 20000 и даже дороже) если говорить именно при дивайд, то цена в СП при заказе из Италии был - 9000 руб. в салоне Фурла в Меге она стоили 13110))) Я покупала в конце сезона со скидкой 50% в этом же салоне - за 6580!!! Буквально позавчера мне муж подарил модельку амаззоне... Она изначально стоила 23 тыщи с копейками, купил он мне за 11000))))
Скидки) скидки))) правда выбора конечно не осталось( но есть интересные модели в районе 8000) дивайда нет уже давно, популярная модель - рассходится быстро...
0
24.01.2012
Ну в оригинале стоит 15-20 и правда. Если вам ее ооочччч хотелось, то 2000 реально стоит потрепанная. А то и больше, вс таки не дешевая изначально
0
24.01.2012
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

вот и я про то,что 20 жаль,да и нет их сейчас пока..а 2000 это вполне, тем более, что у сумки еще вид более менее

0
24.01.2012
Конечно. Уголки немного потрепаны, но это в глаза не бросается
0
24.01.2012
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

она ужасна,точнее ее состояние. а Вам самой комфортно будет ходить с такой потрепанной сумкой?

и ,к слову,20 "дивайд ит" не стОит. вполне ,фурлу можно взять за 10 тясяч- тыц ,как вариант тут. а если по магазам поездить,вполне можно тясяч в 6-8 уложиться,скидки же.

0
24.01.2012
СладкаЯ
Москва

я бы не стала, моя за 3 года носки вообще как новая, эту видимо хорошо потаскали

на других ресурсах такие в Сп новые тыс за 6 можно взять

0
24.01.2012
IsabellaMary
Евгения, 19 лет 4 месяцаВладислав, 24 года 11 месяцев Москва

вот тут в другом цвете 8900 тыдыц 

могу заверить Вас- там оригинал

0
24.01.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Вид не очень:((,я бы не взяла,еще оторванный кусок бросающийся в глаза.......а так решать вам.

0
24.01.2012
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Эта модель и размер 20 никогда не стоила. 11500 максимум. А сейчас на распродаже мжно за 6 купить.
0
24.01.2012

Лучше новая НЕ фурла, чем НЕ НОВАЯ фурла)))

0
24.01.2012
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

на фига она нужна такая пошарпанная?! ((((

0
24.01.2012
Велюровые костюмчики...болеро с легинцами.. Какую обувь подобрать?

Похожие записи