Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 18 неделя Москва

компактная или настольная посудомойка

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Смысла нет, там всего 4 комплекта помещаются и нет места для кастрюль. Лучше узкую, на 9 комплектов

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

стала думать о его приобретении:)

0
26.01.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

У меня 4 года уже, такой кайф!!!!!!!!!!! Посуда чистая, уборка на кухне максимум15 минут вечером занимает

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пока не куплю не успокоюсь, хотя нас всего трое:)

0
26.01.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

На троих иногда хочется полноразмерную. Купила, когда начала ребенку готовить отдельно пюрешки-кашки, чтобы не только из баночек, а еще из нормальных продуктов привыкал есть

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, этот момент присутствует(((

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вы купили посудомойку?- нравится? хотим такую-же купить)) 

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 нет, после отзывов поняла, что это сплошная возня, несколько тарелок будет мыть целый час, те загружать придется несколько раз в день, к тому же кастрюли и сковородки не поместятся. Пришлось отказаться от этой мысли))))

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мммм, а мы сегодня специально в магазин ездили с рулеткой, и мне внутри она показалась довольно-таки объемной, да и кастрюля со сковородкой поместятся- только вот загружать действительно придется неск раз в день, но мне кажется так лучше: утром и после ужина- чем грязная посуда с завтрака будет киснуть весь день)) 

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 ну, раз решились))))) мне иногда лень загружать стиралку, уж тем более несколько раз в день посудомойку)))) если решитесь купить, отпишитесь, а вдруг))))

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ок)))

а со стиралкой: лень загружать, а на руках стирать не лень?, или..... 

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 нет, приходится загружать, ручной стиркой не занимаюсь))))

0
13.02.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
У меня размер 60ка, на 12 комплектов, но если у Вас мало места можете взять 40см, если не ошибаюсь она на 9 комплектов, вещь очень удобная, особенно когда горячую воду отключат или гостей много бывает. У меня и у многих знакомых машинки Bosch, тоже советую.
0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а у вас настольная или отдельностоящая?

0
26.01.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
У меня встроенная. Но у знакомой есть отдельно стоящая, тоже очень довольна.
0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

встраивать уже нет возможности, мебель надо будет поменять, а вот узкую отдельно стоящую можно присмотреть:)

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

настольная слишком маленькая, ничего толком туда не поместится. У нас узкая - очень удобно (кухня 5 метров)

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня нет другого выбора, тк стиралька на кухне стоит

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня и стиралка и посудомойка на кухне стоят. В настольной только пару тарелок мыть и чашек

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

понятно, спасибо, уже думаю узкую под стол поставить:)

0
26.01.2012
Мама девочки (18 лет) Падуя

У меня встроенная 45 см, мне ее не хватает, мечтаю о 60 см. Приходится по два раза в день запускать, хотя нас трое в семье. Для тех, кто готовит - посудомойка незаменимая вещь.

Если у Вас на кухне есть ящик 45 или 60, выкидывайте оттуда все и встраивайте посудомойку, это элементарно делается )))) не пожалеете ни разу ))))

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

встроенная всего 60 сам?может под мойку ее поставить? щас размеры сниму:) спасибо!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (18 лет) Падуя

Нет, под мойку не встанет, потому что ей раковина будет мешать. Нужно вместо любого нижнего ящика в 60 или 45 см. Выкидываете полки, вставляете и подключаете посудомойку, а фасад приклеиваете на крышку посудомойки, в комплекте идут спец липучки.

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна

думаю смысла в ней вобще нет.слишком маленькая

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

уже начала сомневаться:)

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
у меня узкая стоит и то иногда думаю надо было большую брать)))
0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, техника нам в помощь:)

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня встроенная 45 см, запускаю один раз  в день, точнее в ночь)) Супер вещь, всем рекомендую, на кухне даже вовремя готовки всегда порядок!

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

она незаменима))иногда по 2 раза надо запустить в день,нол у меня это редкость))лучше,чем самой мыть)

0
26.01.2012
Look дня: Миранда Керр Мокасинки:)

Похожие записи